JR湘南新宿ライン 始発:逗子
快速 宇都宮行き
池袋:土曜ダイヤ 13:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:02発 | 逗子 | - |
12:06着 12:07発 |
鎌倉 | - |
12:10着 12:10発 |
北鎌倉 | - |
12:13着 12:15発 |
大船 | - |
12:20着 12:20発 |
戸塚 | 1番線 | - |
12:24着 12:24発 |
東戸塚 | - |
12:29着 12:29発 |
保土ケ谷 | - |
12:32着 12:33発 |
横浜 | 10番線 | - |
12:41着 12:42発 |
新川崎 | 1番線 | - |
12:45着 12:45発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
12:51着 12:51発 |
西大井 | 2番線 | - |
12:55着 12:56発 |
大崎 | 8番線 | - |
12:59着 13:00発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
13:02着 13:02発 |
渋谷 | 3番線 | - |
13:06着 13:09発 |
新宿 | 4番線 | - |
13:15着 13:15発 |
池袋 | 3番線 |
13:24着 13:25発 |
赤羽 | 6番線 | 9分 |
13:33着 13:34発 |
浦和 | 6番線 | 18分 |
13:40着 13:41発 |
大宮(埼玉) | 25分 |
13:45着 13:46発 |
東大宮 | 30分 |
13:49着 13:50発 |
蓮田 | 34分 |
13:57着 13:58発 |
久喜 | 42分 |
14:10着 14:10発 |
古河 | 55分 |
14:22着 14:27発 |
小山 | 67分 |
14:33着 14:34発 |
小金井 | 78分 |
14:36着 14:37発 |
自治医大 | 81分 |
14:40着 14:41発 |
石橋(栃木) | 85分 |
14:46着 14:46発 |
雀宮 | 91分 |
14:54着 |
宇都宮 | 8番線 | 99分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席