JR湘南新宿ライン 始発:国府津
快速 籠原行き
池袋:土曜ダイヤ 10:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:29発 | 国府津 | - |
09:34着 09:34発 |
二宮 | - |
09:39着 09:40発 |
大磯 | - |
09:44着 09:45発 |
平塚 | - |
09:49着 09:50発 |
茅ケ崎 | - |
09:53着 09:53発 |
辻堂 | - |
09:56着 09:57発 |
藤沢 | 3番線 | - |
10:01着 10:01発 |
大船 | - |
10:07着 10:07発 |
戸塚 | 1番線 | - |
10:18着 10:19発 |
横浜 | 10番線 | - |
10:30着 10:30発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
10:38着 10:39発 |
大崎 | 8番線 | - |
10:43着 10:43発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
10:45着 10:45発 |
渋谷 | 3番線 | - |
10:50着 10:51発 |
新宿 | 4番線 | - |
10:56着 10:57発 |
池袋 | 3番線 |
11:06着 11:06発 |
赤羽 | 6番線 | 9分 |
11:14着 11:15発 |
浦和 | 6番線 | 17分 |
11:21着 11:22発 |
大宮(埼玉) | 24分 |
11:26着 11:26発 |
宮原 | 29分 |
11:30着 11:30発 |
上尾 | 33分 |
11:32着 11:33発 |
北上尾 | 35分 |
11:35着 11:35発 |
桶川 | 38分 |
11:39着 11:40発 |
北本 | 42分 |
11:43着 11:43発 |
鴻巣 | 46分 |
11:47着 11:48発 |
北鴻巣 | 50分 |
11:51着 11:51発 |
吹上(埼玉) | 54分 |
11:54着 11:54発 |
行田 | 57分 |
11:58着 11:59発 |
熊谷 | 61分 |
12:05着 |
籠原 | 68分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席