JR東北本線 始発:宇都宮
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:50発 | 宇都宮 | 8番線 | - |
18:56着 18:56発 |
雀宮 | - |
19:01着 19:02発 |
石橋(栃木) | - |
19:06着 19:06発 |
自治医大 | - |
19:10着 19:15発 |
小金井 | - |
19:21着 19:22発 |
小山 | - |
19:27着 19:28発 |
間々田 | - |
19:31着 19:31発 |
野木 | - |
19:35着 19:36発 |
古河 | - |
19:42着 19:42発 |
栗橋 | - |
19:47着 19:47発 |
東鷲宮 | - |
19:50着 19:50発 |
久喜 | - |
19:53着 19:54発 |
新白岡 | - |
19:56着 19:56発 |
白岡 | - |
20:00着 20:01発 |
蓮田 | - |
20:04着 20:04発 |
東大宮 | - |
20:07着 20:07発 |
土呂 | - |
20:10着 20:12発 |
大宮(埼玉) | - |
20:17着 20:18発 |
浦和 | 5番線 | - |
20:26着 20:26発 |
赤羽 | 5番線 | - |
20:37着 20:38発 |
池袋 | 2番線 | - |
20:43着 20:45発 |
新宿 | 1番線 | - |
20:49着 20:50発 |
渋谷 | 4番線 | - |
20:52着 20:52発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
20:56着 20:57発 |
大崎 | 5番線 | - |
21:00着 21:00発 |
西大井 | 1番線 | - |
21:05着 21:06発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
21:08着 21:09発 |
新川崎 | 2番線 | - |
21:17着 21:18発 |
横浜 | 9番線 | - |
21:20着 21:21発 |
保土ケ谷 | - |
21:25着 21:26発 |
東戸塚 | - |
21:29着 21:30発 |
戸塚 | 4番線 | - |
21:35着 |
大船 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。