JR高崎線 始発:籠原
快速 小田原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:13発 | 籠原 | - |
17:19着 17:19発 |
熊谷 | - |
17:23着 17:24発 |
行田 | - |
17:27着 17:27発 |
吹上(埼玉) | - |
17:30着 17:31発 |
北鴻巣 | - |
17:34着 17:35発 |
鴻巣 | - |
17:38着 17:38発 |
北本 | - |
17:42着 17:43発 |
桶川 | - |
17:45着 17:45発 |
北上尾 | - |
17:48着 17:48発 |
上尾 | - |
17:52着 17:52発 |
宮原 | - |
17:56着 17:57発 |
大宮(埼玉) | - |
18:02着 18:03発 |
浦和 | 5番線 | - |
18:12着 18:12発 |
赤羽 | 5番線 | - |
18:24着 18:25発 |
池袋 | 2番線 | - |
18:31着 18:32発 |
新宿 | 1番線 | - |
18:37着 18:37発 |
渋谷 | 4番線 | - |
18:39着 18:40発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
18:43着 18:44発 |
大崎 | 5番線 | - |
18:52着 18:53発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
19:04着 19:05発 |
横浜 | 9番線 | - |
19:15着 19:15発 |
戸塚 | 4番線 | - |
19:20着 19:21発 |
大船 | - |
19:25着 19:26発 |
藤沢 | 4番線 | - |
19:30着 19:30発 |
辻堂 | - |
19:34着 19:34発 |
茅ケ崎 | - |
19:40着 19:41発 |
平塚 | - |
19:44着 19:45発 |
大磯 | - |
19:50着 19:50発 |
二宮 | - |
19:55着 19:56発 |
国府津 | - |
20:00着 20:01発 |
鴨宮 | - |
20:05着 |
小田原 | 5番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。