JR東北本線 始発:宇都宮
普通 逗子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:55発 | 宇都宮 | 10番線 | - |
17:01着 17:02発 |
雀宮 | - |
17:08着 17:08発 |
石橋(栃木) | - |
17:13着 17:13発 |
自治医大 | - |
17:17着 17:18発 |
小金井 | - |
17:24着 17:29発 |
小山 | - |
17:34着 17:35発 |
間々田 | - |
17:38着 17:39発 |
野木 | - |
17:42着 17:43発 |
古河 | - |
17:49着 17:49発 |
栗橋 | - |
17:54着 17:55発 |
東鷲宮 | - |
17:57着 17:58発 |
久喜 | - |
18:00着 18:01発 |
新白岡 | - |
18:03着 18:04発 |
白岡 | - |
18:08着 18:08発 |
蓮田 | - |
18:11着 18:12発 |
東大宮 | - |
18:14着 18:15発 |
土呂 | - |
18:18着 18:19発 |
大宮(埼玉) | - |
18:24着 18:24発 |
浦和 | 5番線 | - |
18:32着 18:33発 |
赤羽 | 5番線 | - |
18:43着 18:44発 |
池袋 | 2番線 | - |
18:49着 18:50発 |
新宿 | 1番線 | - |
18:54着 18:55発 |
渋谷 | 4番線 | - |
18:57着 18:57発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
19:01着 19:02発 |
大崎 | 5番線 | - |
19:05着 19:05発 |
西大井 | 1番線 | - |
19:10着 19:11発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
19:14着 19:14発 |
新川崎 | 2番線 | - |
19:23着 19:25発 |
横浜 | 9番線 | - |
19:28着 19:28発 |
保土ケ谷 | - |
19:33着 19:33発 |
東戸塚 | - |
19:37着 19:38発 |
戸塚 | 4番線 | - |
19:43着 19:44発 |
大船 | - |
19:47着 19:47発 |
北鎌倉 | - |
19:50着 19:51発 |
鎌倉 | - |
19:56着 |
逗子 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。