JR東北本線 始発:宇都宮
普通 逗子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:48発 | 宇都宮 | 8番線 | - |
13:54着 13:54発 |
雀宮 | - |
13:59着 14:00発 |
石橋(栃木) | - |
14:04着 14:04発 |
自治医大 | - |
14:08着 14:13発 |
小金井 | - |
14:19着 14:22発 |
小山 | - |
14:28着 14:28発 |
間々田 | - |
14:31着 14:32発 |
野木 | - |
14:36着 14:36発 |
古河 | - |
14:42着 14:43発 |
栗橋 | - |
14:47着 14:48発 |
東鷲宮 | - |
14:50着 14:51発 |
久喜 | - |
14:54着 14:54発 |
新白岡 | - |
14:56着 14:57発 |
白岡 | - |
15:01着 15:01発 |
蓮田 | - |
15:04着 15:05発 |
東大宮 | - |
15:07着 15:08発 |
土呂 | - |
15:11着 15:12発 |
大宮(埼玉) | - |
15:17着 15:18発 |
浦和 | 5番線 | - |
15:26着 15:26発 |
赤羽 | 5番線 | - |
15:38着 15:39発 |
池袋 | 2番線 | - |
15:44着 15:45発 |
新宿 | 1番線 | - |
15:49着 15:50発 |
渋谷 | 4番線 | - |
15:52着 15:52発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
15:56着 15:57発 |
大崎 | 5番線 | - |
16:01着 16:02発 |
西大井 | 1番線 | - |
16:07着 16:07発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
16:10着 16:10発 |
新川崎 | 2番線 | - |
16:19着 16:19発 |
横浜 | 9番線 | - |
16:22着 16:23発 |
保土ケ谷 | - |
16:27着 16:27発 |
東戸塚 | - |
16:31着 16:31発 |
戸塚 | 4番線 | - |
16:37着 16:38発 |
大船 | - |
16:41着 16:41発 |
北鎌倉 | - |
16:44着 16:45発 |
鎌倉 | - |
16:49着 |
逗子 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。