JR高崎線 始発:高崎(JR)
快速 国府津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:01発 | 高崎(JR) | 8番線 | - |
07:05着 07:06発 |
倉賀野 | - |
07:11着 07:12発 |
新町(群馬) | - |
07:16着 07:16発 |
神保原 | - |
07:19着 07:20発 |
本庄 | - |
07:25着 07:25発 |
岡部 | - |
07:29着 07:29発 |
深谷 | - |
07:34着 07:38発 |
籠原 | - |
07:44着 07:45発 |
熊谷 | - |
07:49着 07:50発 |
行田 | - |
07:53着 07:53発 |
吹上(埼玉) | - |
07:57着 07:57発 |
北鴻巣 | - |
08:01着 08:02発 |
鴻巣 | - |
08:05着 08:06発 |
北本 | - |
08:10着 08:11発 |
桶川 | - |
08:13着 08:14発 |
北上尾 | - |
08:16着 08:17発 |
上尾 | - |
08:21着 08:22発 |
宮原 | - |
08:27着 08:28発 |
大宮(埼玉) | - |
08:34着 08:35発 |
浦和 | 5番線 | - |
08:44着 08:45発 |
赤羽 | 5番線 | - |
08:56着 08:57発 |
池袋 | 2番線 | - |
09:02着 09:03発 |
新宿 | 1番線 | - |
09:08着 09:08発 |
渋谷 | 4番線 | - |
09:10着 09:11発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
09:14着 09:16発 |
大崎 | 5番線 | - |
09:25着 09:26発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
09:36着 09:37発 |
横浜 | 9番線 | - |
09:47着 09:47発 |
戸塚 | 4番線 | - |
09:52着 09:53発 |
大船 | - |
09:57着 09:57発 |
藤沢 | 4番線 | - |
10:00着 10:01発 |
辻堂 | - |
10:04着 10:04発 |
茅ケ崎 | - |
10:08着 10:09発 |
平塚 | - |
10:12着 10:12発 |
大磯 | - |
10:16着 10:17発 |
二宮 | - |
10:21着 |
国府津 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。