JR東北本線 始発:宇都宮
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:46発 | 宇都宮 | 9番線 | - |
05:53着 05:53発 |
雀宮 | - |
05:59着 05:59発 |
石橋(栃木) | - |
06:03着 06:04発 |
自治医大 | - |
06:07着 06:12発 |
小金井 | - |
06:18着 06:20発 |
小山 | - |
06:25着 06:26発 |
間々田 | - |
06:29着 06:29発 |
野木 | - |
06:33着 06:34発 |
古河 | - |
06:40着 06:40発 |
栗橋 | - |
06:45着 06:46発 |
東鷲宮 | - |
06:48着 06:49発 |
久喜 | - |
06:52着 06:53発 |
新白岡 | - |
06:55着 06:56発 |
白岡 | - |
07:00着 07:01発 |
蓮田 | - |
07:04着 07:05発 |
東大宮 | - |
07:07着 07:08発 |
土呂 | - |
07:11着 07:13発 |
大宮(埼玉) | - |
07:19着 07:19発 |
浦和 | 5番線 | - |
07:29着 07:29発 |
赤羽 | 5番線 | - |
07:39着 07:40発 |
池袋 | 2番線 | - |
07:45着 07:47発 |
新宿 | 1番線 | - |
07:51着 07:52発 |
渋谷 | 4番線 | - |
07:54着 07:54発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
07:58着 07:59発 |
大崎 | 5番線 | - |
08:02着 08:03発 |
西大井 | 1番線 | - |
08:08着 08:08発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
08:11着 08:11発 |
新川崎 | 2番線 | - |
08:20着 08:20発 |
横浜 | 9番線 | - |
08:23着 08:23発 |
保土ケ谷 | - |
08:28着 08:28発 |
東戸塚 | - |
08:32着 08:32発 |
戸塚 | 4番線 | - |
08:38着 |
大船 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。