JR湘南新宿ライン 始発:小金井
普通 逗子行き
池袋:土曜ダイヤ 09:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:16発 | 小金井 | - |
08:22着 08:25発 |
小山 | - |
08:30着 08:31発 |
間々田 | - |
08:34着 08:35発 |
野木 | - |
08:39着 08:39発 |
古河 | - |
08:45着 08:46発 |
栗橋 | - |
08:50着 08:51発 |
東鷲宮 | - |
08:54着 08:55発 |
久喜 | - |
08:58着 08:58発 |
新白岡 | - |
09:01着 09:02発 |
白岡 | - |
09:06着 09:06発 |
蓮田 | - |
09:10着 09:10発 |
東大宮 | - |
09:12着 09:13発 |
土呂 | - |
09:16着 09:18発 |
大宮(埼玉) | - |
09:23着 09:24発 |
浦和 | 5番線 | - |
09:31着 09:32発 |
赤羽 | 5番線 | - |
09:43着 09:43発 |
池袋 | 2番線 |
09:48着 09:50発 |
新宿 | 1番線 | 5分 |
09:54着 09:55発 |
渋谷 | 4番線 | 11分 |
09:57着 09:57発 |
恵比寿 | 4番線 | 14分 |
10:02着 10:02発 |
大崎 | 5番線 | 19分 |
10:05着 10:06発 |
西大井 | 1番線 | 22分 |
10:11着 10:11発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 28分 |
10:14着 10:14発 |
新川崎 | 2番線 | 31分 |
10:23着 10:24発 |
横浜 | 9番線 | 40分 |
10:26着 10:27発 |
保土ケ谷 | 43分 |
10:31着 10:32発 |
東戸塚 | 48分 |
10:35着 10:36発 |
戸塚 | 4番線 | 52分 |
10:41着 10:45発 |
大船 | 58分 |
10:48着 10:49発 |
北鎌倉 | 65分 |
10:51着 10:52発 |
鎌倉 | 68分 |
10:57着 |
逗子 | 74分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席