JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:15発 | 大崎 | - |
19:18着 19:18発 |
品川 | 1番線 | - |
19:20着 19:20発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:22着 19:22発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
19:25着 19:25発 |
浜松町 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
新橋 | 5番線 | - |
19:29着 19:29発 |
有楽町 | 2番線 | - |
19:31着 19:31発 |
東京 | 4番線 | - |
19:33着 19:33発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
19:35着 19:35発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
19:37着 19:37発 |
御徒町 | 3番線 | - |
19:39着 19:39発 |
上野 | 2番線 | - |
19:41着 19:41発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
19:43着 19:43発 |
日暮里 | 11番線 | - |
19:44着 19:44発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
19:46着 19:46発 |
田端 | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
駒込 | 2番線 | - |
19:50着 19:50発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
19:52着 19:52発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
19:56着 19:56発 |
池袋 | 6番線 | - |
19:58着 19:58発 |
目白 | 1番線 | - |
20:00着 20:00発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
20:03着 20:03発 |
新大久保 | 2番線 | - |
20:06着 20:06発 |
新宿 | 14番線 | - |
20:07着 20:07発 |
代々木 | 2番線 | - |
20:10着 20:10発 |
原宿 | 1番線 | - |
20:12着 20:12発 |
渋谷 | 2番線 | - |
20:15着 20:15発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
目黒 | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
五反田 | 1番線 | - |
20:21着 20:22発 |
大崎 | - |
20:25着 20:25発 |
品川 | 1番線 | - |
20:27着 20:27発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:29着 20:29発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
20:32着 20:32発 |
浜松町 | 2番線 | - |
20:34着 20:34発 |
新橋 | 5番線 | - |
20:36着 20:36発 |
有楽町 | 2番線 | - |
20:38着 20:38発 |
東京 | 4番線 | - |
20:40着 20:40発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
20:42着 20:42発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
20:44着 20:44発 |
御徒町 | 3番線 | - |
20:46着 20:46発 |
上野 | 2番線 | - |
20:48着 20:48発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
20:50着 20:50発 |
日暮里 | 11番線 | - |
20:52着 20:52発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
20:54着 20:54発 |
田端 | 2番線 | - |
20:56着 20:56発 |
駒込 | 2番線 | - |
20:58着 20:58発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
21:00着 21:00発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
21:03着 21:03発 |
池袋 | 6番線 | - |
21:05着 21:05発 |
目白 | 1番線 | - |
21:07着 21:07発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
21:10着 21:10発 |
新大久保 | 2番線 | - |
21:12着 21:12発 |
新宿 | 14番線 | - |
21:14着 21:14発 |
代々木 | 2番線 | - |
21:17着 21:17発 |
原宿 | 1番線 | - |
21:19着 21:19発 |
渋谷 | 2番線 | - |
21:22着 21:22発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
21:24着 21:24発 |
目黒 | 1番線 | - |
21:26着 21:26発 |
五反田 | 1番線 | - |
21:28着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。