JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月7日(水) 09:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:55発 | 大崎 | - |
08:58着 08:58発 |
品川 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:02着 09:02発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
09:05着 09:05発 |
浜松町 | 2番線 | - |
09:07着 09:07発 |
新橋 | 5番線 | - |
09:09着 09:09発 |
有楽町 | 2番線 | - |
09:11着 09:11発 |
東京 | 4番線 | - |
09:13着 09:13発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
09:15着 09:15発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
09:17着 09:17発 |
御徒町 | 3番線 | - |
09:19着 09:19発 |
上野 | 2番線 | - |
09:21着 09:21発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
日暮里 | 11番線 | - |
09:24着 09:24発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
09:26着 09:26発 |
田端 | 2番線 | - |
09:29着 09:29発 |
駒込 | 2番線 | - |
09:30着 09:30発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
09:33着 09:33発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
09:36着 09:36発 |
池袋 | 6番線 |
09:38着 09:38発 |
目白 | 1番線 | 2分 |
09:40着 09:40発 |
高田馬場 | 2番線 | 4分 |
09:43着 09:43発 |
新大久保 | 2番線 | 7分 |
09:46着 09:46発 |
新宿 | 14番線 | 10分 |
09:48着 09:48発 |
代々木 | 2番線 | 12分 |
09:50着 09:50発 |
原宿 | 1番線 | 14分 |
09:54着 09:54発 |
渋谷 | 2番線 | 18分 |
09:57着 09:57発 |
恵比寿 | 2番線 | 21分 |
09:59着 09:59発 |
目黒 | 1番線 | 23分 |
10:02着 10:02発 |
五反田 | 1番線 | 26分 |
10:04着 |
大崎 | 28分 |