JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:休日ダイヤ 23:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:27発 | 大崎 | - |
22:30着 22:30発 |
品川 | 1番線 | - |
22:32着 22:32発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:34着 22:34発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
22:37着 22:37発 |
浜松町 | 2番線 | - |
22:39着 22:39発 |
新橋 | 5番線 | - |
22:41着 22:41発 |
有楽町 | 2番線 | - |
22:43着 22:43発 |
東京 | 4番線 | - |
22:46着 22:46発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
22:48着 22:48発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
22:49着 22:49発 |
御徒町 | 3番線 | - |
22:52着 22:52発 |
上野 | 2番線 | - |
22:54着 22:54発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
22:56着 22:56発 |
日暮里 | 11番線 | - |
22:58着 22:58発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
22:59着 22:59発 |
田端 | 2番線 | - |
23:02着 23:02発 |
駒込 | 2番線 | - |
23:04着 23:04発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
23:06着 23:06発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
23:09着 23:09発 |
池袋 | 6番線 |
23:12着 23:12発 |
目白 | 1番線 | 3分 |
23:14着 23:14発 |
高田馬場 | 2番線 | 5分 |
23:16着 23:16発 |
新大久保 | 2番線 | 7分 |
23:19着 23:19発 |
新宿 | 14番線 | 10分 |
23:21着 23:21発 |
代々木 | 2番線 | 12分 |
23:23着 23:23発 |
原宿 | 1番線 | 14分 |
23:26着 23:26発 |
渋谷 | 2番線 | 17分 |
23:29着 23:29発 |
恵比寿 | 2番線 | 20分 |
23:31着 23:31発 |
目黒 | 1番線 | 22分 |
23:34着 23:34発 |
五反田 | 1番線 | 25分 |
23:36着 |
大崎 | 27分 |