JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:46発 | 大崎 | - |
17:49着 17:49発 |
品川 | 1番線 | - |
17:51着 17:51発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:53着 17:53発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
浜松町 | 2番線 | - |
17:58着 17:58発 |
新橋 | 5番線 | - |
18:00着 18:00発 |
有楽町 | 2番線 | - |
18:02着 18:02発 |
東京 | 4番線 | - |
18:04着 18:04発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
18:06着 18:06発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
18:08着 18:08発 |
御徒町 | 3番線 | - |
18:10着 18:10発 |
上野 | 2番線 | - |
18:12着 18:12発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
18:14着 18:14発 |
日暮里 | 11番線 | - |
18:15着 18:15発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
18:17着 18:17発 |
田端 | 2番線 | - |
18:20着 18:20発 |
駒込 | 2番線 | - |
18:21着 18:21発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
18:27着 18:27発 |
池袋 | 6番線 | - |
18:29着 18:29発 |
目白 | 1番線 | - |
18:31着 18:31発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
新大久保 | 2番線 | - |
18:36着 18:36発 |
新宿 | 14番線 | - |
18:38着 18:38発 |
代々木 | 2番線 | - |
18:40着 18:40発 |
原宿 | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
渋谷 | 2番線 | - |
18:45着 18:45発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
18:48着 18:48発 |
目黒 | 1番線 | - |
18:50着 18:50発 |
五反田 | 1番線 | - |
18:51着 18:54発 |
大崎 | - |
18:57着 18:57発 |
品川 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:01着 19:01発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
19:03着 19:03発 |
浜松町 | 2番線 | - |
19:05着 19:05発 |
新橋 | 5番線 | - |
19:08着 19:08発 |
有楽町 | 2番線 | - |
19:10着 19:10発 |
東京 | 4番線 | - |
19:12着 19:12発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
19:14着 19:14発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
19:15着 19:15発 |
御徒町 | 3番線 | - |
19:18着 19:18発 |
上野 | 2番線 | - |
19:20着 19:20発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
日暮里 | 11番線 | - |
19:23着 19:23発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
19:25着 19:25発 |
田端 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
駒込 | 2番線 | - |
19:29着 19:29発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
19:31着 19:31発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
19:34着 19:34発 |
池袋 | 6番線 | - |
19:36着 19:36発 |
目白 | 1番線 | - |
19:38着 19:38発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
19:41着 19:41発 |
新大久保 | 2番線 | - |
19:44着 19:44発 |
新宿 | 14番線 | - |
19:45着 19:45発 |
代々木 | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
原宿 | 1番線 | - |
19:51着 19:51発 |
渋谷 | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
目黒 | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
五反田 | 1番線 | - |
19:59着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。