JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月4日(日) 17:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:58発 | 大崎 | - |
17:02着 17:02発 |
品川 | 1番線 | - |
17:03着 17:03発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:06着 17:06発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
17:08着 17:08発 |
浜松町 | 2番線 | - |
17:10着 17:10発 |
新橋 | 5番線 | - |
17:12着 17:12発 |
有楽町 | 2番線 | - |
17:14着 17:14発 |
東京 | 4番線 | - |
17:17着 17:17発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
17:18着 17:18発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
17:20着 17:20発 |
御徒町 | 3番線 | - |
17:22着 17:22発 |
上野 | 2番線 | - |
17:24着 17:24発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
17:26着 17:26発 |
日暮里 | 11番線 | - |
17:28着 17:28発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
17:29着 17:29発 |
田端 | 2番線 | - |
17:32着 17:32発 |
駒込 | 2番線 | - |
17:34着 17:34発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
17:36着 17:36発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
17:39着 17:39発 |
池袋 | 6番線 |
17:41着 17:41発 |
目白 | 1番線 | 2分 |
17:43着 17:43発 |
高田馬場 | 2番線 | 4分 |
17:45着 17:45発 |
新大久保 | 2番線 | 6分 |
17:49着 17:49発 |
新宿 | 14番線 | 10分 |
17:51着 17:51発 |
代々木 | 2番線 | 12分 |
17:53着 17:53発 |
原宿 | 1番線 | 14分 |
17:56着 17:56発 |
渋谷 | 2番線 | 17分 |
17:58着 17:58発 |
恵比寿 | 2番線 | 19分 |
18:01着 18:01発 |
目黒 | 1番線 | 22分 |
18:03着 18:03発 |
五反田 | 1番線 | 24分 |
18:05着 |
大崎 | 26分 |