JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月4日(日) 14:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:37着 14:37発 |
池袋 | 7番線 |
14:39着 14:39発 |
大塚(東京) | 2番線 | 2分 |
14:41着 14:41発 |
巣鴨 | 1番線 | 4分 |
14:43着 14:43発 |
駒込 | 1番線 | 6分 |
14:46着 14:46発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
14:47着 14:47発 |
西日暮里 | 2番線 | 10分 |
14:49着 14:49発 |
日暮里 | 10番線 | 12分 |
14:51着 14:51発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
14:53着 14:53発 |
上野 | 3番線 | 16分 |
14:55着 14:55発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
14:57着 14:57発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
14:59着 14:59発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
15:01着 15:01発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
15:03着 15:03発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
15:05着 15:05発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
15:07着 15:07発 |
浜松町 | 3番線 | 30分 |
15:09着 15:09発 |
田町(東京) | 3番線 | 32分 |
15:12着 15:12発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
15:14着 15:14発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
15:16着 15:17発 |
大崎 | 39分 |
15:19着 15:19発 |
五反田 | 2番線 | 42分 |
15:21着 15:21発 |
目黒 | 2番線 | 44分 |
15:23着 15:23発 |
恵比寿 | 1番線 | 46分 |
15:26着 15:26発 |
渋谷 | 1番線 | 49分 |
15:28着 15:28発 |
原宿 | 2番線 | 51分 |
15:31着 15:31発 |
代々木 | 1番線 | 54分 |
15:33着 15:33発 |
新宿 | 15番線 | 56分 |
15:35着 15:35発 |
新大久保 | 1番線 | 58分 |
15:37着 15:37発 |
高田馬場 | 1番線 | 60分 |
15:39着 15:39発 |
目白 | 2番線 | 62分 |
15:42着 15:42発 |
池袋 | 7番線 | 65分 |
15:44着 15:44発 |
大塚(東京) | 2番線 | 67分 |
15:46着 15:46発 |
巣鴨 | 1番線 | 69分 |
15:48着 15:48発 |
駒込 | 1番線 | 71分 |
15:51着 15:51発 |
田端 | 3番線 | 74分 |
15:52着 15:52発 |
西日暮里 | 2番線 | 75分 |
15:54着 15:54発 |
日暮里 | 10番線 | 77分 |
15:56着 15:56発 |
鶯谷 | 3番線 | 79分 |
15:59着 15:59発 |
上野 | 3番線 | 82分 |
16:00着 16:00発 |
御徒町 | 2番線 | 83分 |
16:02着 16:02発 |
秋葉原 | 3番線 | 85分 |
16:04着 16:04発 |
神田(東京) | 2番線 | 87分 |
16:06着 16:06発 |
東京 | 5番線 | 89分 |
16:08着 16:08発 |
有楽町 | 3番線 | 91分 |
16:10着 16:10発 |
新橋 | 4番線 | 93分 |
16:12着 16:12発 |
浜松町 | 3番線 | 95分 |
16:15着 16:15発 |
田町(東京) | 3番線 | 98分 |
16:17着 16:17発 |
高輪ゲートウェイ | 100分 |
16:19着 16:19発 |
品川 | 3番線 | 102分 |
16:21着 |
大崎 | 104分 |