JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月4日(日) 15:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:22着 15:22発 |
池袋 | 7番線 |
15:25着 15:25発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
15:27着 15:27発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
15:29着 15:29発 |
駒込 | 1番線 | 7分 |
15:31着 15:31発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
15:33着 15:33発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
15:35着 15:35発 |
日暮里 | 10番線 | 13分 |
15:37着 15:37発 |
鶯谷 | 3番線 | 15分 |
15:39着 15:39発 |
上野 | 3番線 | 17分 |
15:40着 15:40発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
15:42着 15:42発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
15:44着 15:44発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
15:47着 15:47発 |
東京 | 5番線 | 25分 |
15:48着 15:48発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
15:50着 15:50発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
15:53着 15:53発 |
浜松町 | 3番線 | 31分 |
15:55着 15:55発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
15:57着 15:57発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
15:59着 15:59発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
16:02着 16:03発 |
大崎 | 40分 |
16:04着 16:04発 |
五反田 | 2番線 | 42分 |
16:07着 16:07発 |
目黒 | 2番線 | 45分 |
16:09着 16:09発 |
恵比寿 | 1番線 | 47分 |
16:12着 16:12発 |
渋谷 | 1番線 | 50分 |
16:14着 16:14発 |
原宿 | 2番線 | 52分 |
16:16着 16:16発 |
代々木 | 1番線 | 54分 |
16:19着 16:19発 |
新宿 | 15番線 | 57分 |
16:21着 16:21発 |
新大久保 | 1番線 | 59分 |
16:23着 16:23発 |
高田馬場 | 1番線 | 61分 |
16:25着 16:25発 |
目白 | 2番線 | 63分 |
16:27着 16:27発 |
池袋 | 7番線 | 65分 |
16:30着 16:30発 |
大塚(東京) | 2番線 | 68分 |
16:32着 16:32発 |
巣鴨 | 1番線 | 70分 |
16:34着 16:34発 |
駒込 | 1番線 | 72分 |
16:36着 16:36発 |
田端 | 3番線 | 74分 |
16:38着 16:38発 |
西日暮里 | 2番線 | 76分 |
16:40着 16:40発 |
日暮里 | 10番線 | 78分 |
16:41着 16:41発 |
鶯谷 | 3番線 | 79分 |
16:44着 16:44発 |
上野 | 3番線 | 82分 |
16:45着 16:45発 |
御徒町 | 2番線 | 83分 |
16:47着 16:47発 |
秋葉原 | 3番線 | 85分 |
16:49着 16:49発 |
神田(東京) | 2番線 | 87分 |
16:51着 16:51発 |
東京 | 5番線 | 89分 |
16:53着 16:53発 |
有楽町 | 3番線 | 91分 |
16:55着 16:55発 |
新橋 | 4番線 | 93分 |
16:58着 16:58発 |
浜松町 | 3番線 | 96分 |
17:00着 17:00発 |
田町(東京) | 3番線 | 98分 |
17:02着 17:02発 |
高輪ゲートウェイ | 100分 |
17:04着 17:04発 |
品川 | 3番線 | 102分 |
17:07着 |
大崎 | 105分 |