JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月4日(日) 14:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:41着 14:41発 |
池袋 | 7番線 |
14:43着 14:43発 |
大塚(東京) | 2番線 | 2分 |
14:45着 14:45発 |
巣鴨 | 1番線 | 4分 |
14:47着 14:47発 |
駒込 | 1番線 | 6分 |
14:50着 14:50発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
14:51着 14:51発 |
西日暮里 | 2番線 | 10分 |
14:53着 14:53発 |
日暮里 | 10番線 | 12分 |
14:55着 14:55発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
14:57着 14:57発 |
上野 | 3番線 | 16分 |
14:59着 14:59発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
15:01着 15:01発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
15:02着 15:02発 |
神田(東京) | 2番線 | 21分 |
15:05着 15:05発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
15:06着 15:06発 |
有楽町 | 3番線 | 25分 |
15:09着 15:09発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
15:11着 15:11発 |
浜松町 | 3番線 | 30分 |
15:13着 15:13発 |
田町(東京) | 3番線 | 32分 |
15:15着 15:15発 |
高輪ゲートウェイ | 34分 |
15:18着 15:18発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
15:20着 15:21発 |
大崎 | 39分 |
15:23着 15:23発 |
五反田 | 2番線 | 42分 |
15:25着 15:25発 |
目黒 | 2番線 | 44分 |
15:27着 15:27発 |
恵比寿 | 1番線 | 46分 |
15:30着 15:30発 |
渋谷 | 1番線 | 49分 |
15:32着 15:32発 |
原宿 | 2番線 | 51分 |
15:35着 15:35発 |
代々木 | 1番線 | 54分 |
15:37着 15:37発 |
新宿 | 15番線 | 56分 |
15:39着 15:39発 |
新大久保 | 1番線 | 58分 |
15:41着 15:41発 |
高田馬場 | 1番線 | 60分 |
15:43着 15:43発 |
目白 | 2番線 | 62分 |
15:45着 15:45発 |
池袋 | 7番線 | 64分 |
15:48着 15:48発 |
大塚(東京) | 2番線 | 67分 |
15:50着 15:50発 |
巣鴨 | 1番線 | 69分 |
15:52着 15:52発 |
駒込 | 1番線 | 71分 |
15:54着 15:54発 |
田端 | 3番線 | 73分 |
15:56着 15:56発 |
西日暮里 | 2番線 | 75分 |
15:58着 15:58発 |
日暮里 | 10番線 | 77分 |
16:00着 16:00発 |
鶯谷 | 3番線 | 79分 |
16:02着 16:02発 |
上野 | 3番線 | 81分 |
16:04着 16:04発 |
御徒町 | 2番線 | 83分 |
16:06着 16:06発 |
秋葉原 | 3番線 | 85分 |
16:08着 16:08発 |
神田(東京) | 2番線 | 87分 |
16:10着 16:10発 |
東京 | 5番線 | 89分 |
16:12着 16:12発 |
有楽町 | 3番線 | 91分 |
16:14着 16:14発 |
新橋 | 4番線 | 93分 |
16:16着 16:16発 |
浜松町 | 3番線 | 95分 |
16:19着 16:19発 |
田町(東京) | 3番線 | 98分 |
16:21着 16:21発 |
高輪ゲートウェイ | 100分 |
16:23着 16:23発 |
品川 | 3番線 | 102分 |
16:25着 |
大崎 | 104分 |