JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月4日(日) 09:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:38着 09:38発 |
池袋 | 7番線 |
09:41着 09:41発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
09:43着 09:43発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
09:45着 09:45発 |
駒込 | 1番線 | 7分 |
09:47着 09:47発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
09:49着 09:49発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
09:51着 09:51発 |
日暮里 | 10番線 | 13分 |
09:52着 09:52発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
09:55着 09:55発 |
上野 | 3番線 | 17分 |
09:56着 09:56発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
09:58着 09:58発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
10:00着 10:00発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
10:02着 10:02発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
10:04着 10:04発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
10:06着 10:06発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
10:09着 10:09発 |
浜松町 | 3番線 | 31分 |
10:11着 10:11発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
10:13着 10:13発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
10:15着 10:15発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
10:18着 10:19発 |
大崎 | 40分 |
10:21着 10:21発 |
五反田 | 2番線 | 43分 |
10:23着 10:23発 |
目黒 | 2番線 | 45分 |
10:26着 10:26発 |
恵比寿 | 1番線 | 48分 |
10:29着 10:29発 |
渋谷 | 1番線 | 51分 |
10:31着 10:31発 |
原宿 | 2番線 | 53分 |
10:33着 10:33発 |
代々木 | 1番線 | 55分 |
10:35着 10:35発 |
新宿 | 15番線 | 57分 |
10:38着 10:38発 |
新大久保 | 1番線 | 60分 |
10:40着 10:40発 |
高田馬場 | 1番線 | 62分 |
10:42着 10:42発 |
目白 | 2番線 | 64分 |
10:44着 10:44発 |
池袋 | 7番線 | 66分 |
10:47着 10:47発 |
大塚(東京) | 2番線 | 69分 |
10:49着 10:49発 |
巣鴨 | 1番線 | 71分 |
10:51着 10:51発 |
駒込 | 1番線 | 73分 |
10:53着 10:53発 |
田端 | 3番線 | 75分 |
10:55着 10:55発 |
西日暮里 | 2番線 | 77分 |
10:56着 10:56発 |
日暮里 | 10番線 | 78分 |
10:58着 10:58発 |
鶯谷 | 3番線 | 80分 |
11:01着 11:01発 |
上野 | 3番線 | 83分 |
11:02着 11:02発 |
御徒町 | 2番線 | 84分 |
11:04着 11:04発 |
秋葉原 | 3番線 | 86分 |
11:06着 11:06発 |
神田(東京) | 2番線 | 88分 |
11:08着 11:08発 |
東京 | 5番線 | 90分 |
11:10着 11:10発 |
有楽町 | 3番線 | 92分 |
11:12着 11:12発 |
新橋 | 4番線 | 94分 |
11:14着 11:14発 |
浜松町 | 3番線 | 96分 |
11:17着 11:17発 |
田町(東京) | 3番線 | 99分 |
11:19着 11:19発 |
高輪ゲートウェイ | 101分 |
11:21着 11:21発 |
品川 | 3番線 | 103分 |
11:23着 |
大崎 | 105分 |