JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月7日(水) 09:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:41着 09:41発 |
池袋 | 7番線 |
09:44着 09:44発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
09:46着 09:46発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
09:48着 09:48発 |
駒込 | 1番線 | 7分 |
09:50着 09:50発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
09:52着 09:52発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
09:53着 09:53発 |
日暮里 | 10番線 | 12分 |
09:55着 09:55発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
09:58着 09:58発 |
上野 | 3番線 | 17分 |
10:00着 10:00発 |
御徒町 | 2番線 | 19分 |
10:02着 10:02発 |
秋葉原 | 3番線 | 21分 |
10:03着 10:03発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
10:06着 10:06発 |
東京 | 5番線 | 25分 |
10:08着 10:08発 |
有楽町 | 3番線 | 27分 |
10:10着 10:10発 |
新橋 | 4番線 | 29分 |
10:12着 10:12発 |
浜松町 | 3番線 | 31分 |
10:15着 10:15発 |
田町(東京) | 3番線 | 34分 |
10:18着 10:18発 |
高輪ゲートウェイ | 37分 |
10:20着 10:20発 |
品川 | 3番線 | 39分 |
10:22着 10:25発 |
大崎 | 41分 |
10:26着 10:26発 |
五反田 | 2番線 | 45分 |
10:29着 10:29発 |
目黒 | 2番線 | 48分 |
10:31着 10:31発 |
恵比寿 | 1番線 | 50分 |
10:34着 10:34発 |
渋谷 | 1番線 | 53分 |
10:36着 10:36発 |
原宿 | 2番線 | 55分 |
10:38着 10:38発 |
代々木 | 1番線 | 57分 |
10:41着 10:41発 |
新宿 | 15番線 | 60分 |
10:43着 10:43発 |
新大久保 | 1番線 | 62分 |
10:45着 10:45発 |
高田馬場 | 1番線 | 64分 |
10:47着 10:47発 |
目白 | 2番線 | 66分 |
10:49着 10:49発 |
池袋 | 7番線 | 68分 |
10:52着 10:52発 |
大塚(東京) | 2番線 | 71分 |
10:54着 10:54発 |
巣鴨 | 1番線 | 73分 |
10:56着 10:56発 |
駒込 | 1番線 | 75分 |
10:58着 10:58発 |
田端 | 3番線 | 77分 |
11:00着 11:00発 |
西日暮里 | 2番線 | 79分 |
11:02着 11:02発 |
日暮里 | 10番線 | 81分 |
11:03着 11:03発 |
鶯谷 | 3番線 | 82分 |
11:06着 11:06発 |
上野 | 3番線 | 85分 |
11:07着 11:07発 |
御徒町 | 2番線 | 86分 |
11:09着 11:09発 |
秋葉原 | 3番線 | 88分 |
11:11着 11:11発 |
神田(東京) | 2番線 | 90分 |
11:13着 11:13発 |
東京 | 5番線 | 92分 |
11:15着 11:15発 |
有楽町 | 3番線 | 94分 |
11:17着 11:17発 |
新橋 | 4番線 | 96分 |
11:20着 11:20発 |
浜松町 | 3番線 | 99分 |
11:22着 11:22発 |
田町(東京) | 3番線 | 101分 |
11:24着 11:24発 |
高輪ゲートウェイ | 103分 |
11:26着 11:26発 |
品川 | 3番線 | 105分 |
11:29着 |
大崎 | 108分 |