JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月4日(日) 08:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:23着 08:23発 |
池袋 | 7番線 |
08:26着 08:26発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
08:28着 08:28発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
08:30着 08:30発 |
駒込 | 1番線 | 7分 |
08:32着 08:32発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
08:34着 08:34発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
08:36着 08:36発 |
日暮里 | 10番線 | 13分 |
08:38着 08:38発 |
鶯谷 | 3番線 | 15分 |
08:40着 08:40発 |
上野 | 3番線 | 17分 |
08:41着 08:41発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
08:43着 08:43発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
08:45着 08:45発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
08:48着 08:48発 |
東京 | 5番線 | 25分 |
08:49着 08:49発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
08:51着 08:51発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
08:54着 08:54発 |
浜松町 | 3番線 | 31分 |
08:56着 08:56発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
08:58着 08:58発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
09:00着 09:00発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
09:03着 09:05発 |
大崎 | 40分 |
09:07着 09:07発 |
五反田 | 2番線 | 44分 |
09:09着 09:09発 |
目黒 | 2番線 | 46分 |
09:12着 09:12発 |
恵比寿 | 1番線 | 49分 |
09:15着 09:15発 |
渋谷 | 1番線 | 52分 |
09:17着 09:17発 |
原宿 | 2番線 | 54分 |
09:19着 09:19発 |
代々木 | 1番線 | 56分 |
09:22着 09:22発 |
新宿 | 15番線 | 59分 |
09:24着 09:24発 |
新大久保 | 1番線 | 61分 |
09:27着 09:27発 |
高田馬場 | 1番線 | 64分 |
09:28着 09:28発 |
目白 | 2番線 | 65分 |
09:31着 09:31発 |
池袋 | 7番線 | 68分 |
09:33着 09:33発 |
大塚(東京) | 2番線 | 70分 |
09:35着 09:35発 |
巣鴨 | 1番線 | 72分 |
09:37着 09:37発 |
駒込 | 1番線 | 74分 |
09:40着 09:40発 |
田端 | 3番線 | 77分 |
09:41着 09:41発 |
西日暮里 | 2番線 | 78分 |
09:43着 09:43発 |
日暮里 | 10番線 | 80分 |
09:45着 09:45発 |
鶯谷 | 3番線 | 82分 |
09:47着 09:47発 |
上野 | 3番線 | 84分 |
09:49着 09:49発 |
御徒町 | 2番線 | 86分 |
09:51着 09:51発 |
秋葉原 | 3番線 | 88分 |
09:53着 09:53発 |
神田(東京) | 2番線 | 90分 |
09:55着 09:55発 |
東京 | 5番線 | 92分 |
09:57着 09:57発 |
有楽町 | 3番線 | 94分 |
09:59着 09:59発 |
新橋 | 4番線 | 96分 |
10:01着 10:01発 |
浜松町 | 3番線 | 98分 |
10:03着 10:03発 |
田町(東京) | 3番線 | 100分 |
10:06着 10:06発 |
高輪ゲートウェイ | 103分 |
10:08着 10:08発 |
品川 | 3番線 | 105分 |
10:10着 |
大崎 | 107分 |