JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:休日ダイヤ 06:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:27着 06:27発 |
池袋 | 7番線 |
06:29着 06:29発 |
大塚(東京) | 2番線 | 2分 |
06:31着 06:31発 |
巣鴨 | 1番線 | 4分 |
06:33着 06:33発 |
駒込 | 1番線 | 6分 |
06:36着 06:36発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
06:37着 06:37発 |
西日暮里 | 2番線 | 10分 |
06:39着 06:39発 |
日暮里 | 10番線 | 12分 |
06:41着 06:41発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
06:44着 06:44発 |
上野 | 3番線 | 17分 |
06:45着 06:45発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
06:47着 06:47発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
06:49着 06:49発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
06:51着 06:51発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
06:53着 06:53発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
06:55着 06:55発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
06:57着 06:57発 |
浜松町 | 3番線 | 30分 |
07:00着 07:00発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
07:02着 07:02発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
07:04着 07:04発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
07:06着 07:08発 |
大崎 | 39分 |
07:09着 07:09発 |
五反田 | 2番線 | 42分 |
07:12着 07:12発 |
目黒 | 2番線 | 45分 |
07:14着 07:14発 |
恵比寿 | 1番線 | 47分 |
07:17着 07:17発 |
渋谷 | 1番線 | 50分 |
07:19着 07:19発 |
原宿 | 2番線 | 52分 |
07:21着 07:21発 |
代々木 | 1番線 | 54分 |
07:24着 07:24発 |
新宿 | 15番線 | 57分 |
07:26着 07:26発 |
新大久保 | 1番線 | 59分 |
07:28着 07:28発 |
高田馬場 | 1番線 | 61分 |
07:30着 07:30発 |
目白 | 2番線 | 63分 |
07:32着 07:32発 |
池袋 | 7番線 | 65分 |
07:35着 07:35発 |
大塚(東京) | 2番線 | 68分 |
07:37着 07:37発 |
巣鴨 | 1番線 | 70分 |
07:39着 07:39発 |
駒込 | 1番線 | 72分 |
07:41着 07:41発 |
田端 | 3番線 | 74分 |
07:43着 07:43発 |
西日暮里 | 2番線 | 76分 |
07:45着 07:45発 |
日暮里 | 10番線 | 78分 |
07:46着 07:46発 |
鶯谷 | 3番線 | 79分 |
07:49着 07:49発 |
上野 | 3番線 | 82分 |
07:51着 07:51発 |
御徒町 | 2番線 | 84分 |
07:53着 07:53発 |
秋葉原 | 3番線 | 86分 |
07:55着 07:55発 |
神田(東京) | 2番線 | 88分 |
07:57着 07:57発 |
東京 | 5番線 | 90分 |
07:59着 07:59発 |
有楽町 | 3番線 | 92分 |
08:01着 08:01発 |
新橋 | 4番線 | 94分 |
08:03着 08:03発 |
浜松町 | 3番線 | 96分 |
08:05着 08:05発 |
田町(東京) | 3番線 | 98分 |
08:08着 08:08発 |
高輪ゲートウェイ | 101分 |
08:10着 08:10発 |
品川 | 3番線 | 103分 |
08:12着 |
大崎 | 105分 |