JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月4日(日) 07:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:23着 07:23発 |
池袋 | 7番線 |
07:26着 07:26発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
07:28着 07:28発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
07:30着 07:30発 |
駒込 | 1番線 | 7分 |
07:32着 07:32発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
07:34着 07:34発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
07:36着 07:36発 |
日暮里 | 10番線 | 13分 |
07:37着 07:37発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
07:40着 07:40発 |
上野 | 3番線 | 17分 |
07:41着 07:41発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
07:43着 07:43発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
07:45着 07:45発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
07:47着 07:47発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
07:49着 07:49発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
07:51着 07:51発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
07:54着 07:54発 |
浜松町 | 3番線 | 31分 |
07:56着 07:56発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
07:58着 07:58発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
08:00着 08:00発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
08:03着 08:04発 |
大崎 | 40分 |
08:05着 08:05発 |
五反田 | 2番線 | 42分 |
08:08着 08:08発 |
目黒 | 2番線 | 45分 |
08:10着 08:10発 |
恵比寿 | 1番線 | 47分 |
08:13着 08:13発 |
渋谷 | 1番線 | 50分 |
08:15着 08:15発 |
原宿 | 2番線 | 52分 |
08:17着 08:17発 |
代々木 | 1番線 | 54分 |
08:20着 08:20発 |
新宿 | 15番線 | 57分 |
08:22着 08:22発 |
新大久保 | 1番線 | 59分 |
08:24着 08:24発 |
高田馬場 | 1番線 | 61分 |
08:26着 08:26発 |
目白 | 2番線 | 63分 |
08:28着 08:28発 |
池袋 | 7番線 | 65分 |
08:31着 08:31発 |
大塚(東京) | 2番線 | 68分 |
08:33着 08:33発 |
巣鴨 | 1番線 | 70分 |
08:35着 08:35発 |
駒込 | 1番線 | 72分 |
08:37着 08:37発 |
田端 | 3番線 | 74分 |
08:39着 08:39発 |
西日暮里 | 2番線 | 76分 |
08:41着 08:41発 |
日暮里 | 10番線 | 78分 |
08:42着 08:42発 |
鶯谷 | 3番線 | 79分 |
08:45着 08:45発 |
上野 | 3番線 | 82分 |
08:46着 08:46発 |
御徒町 | 2番線 | 83分 |
08:48着 08:48発 |
秋葉原 | 3番線 | 85分 |
08:50着 08:50発 |
神田(東京) | 2番線 | 87分 |
08:52着 08:52発 |
東京 | 5番線 | 89分 |
08:54着 08:54発 |
有楽町 | 3番線 | 91分 |
08:56着 08:56発 |
新橋 | 4番線 | 93分 |
08:59着 08:59発 |
浜松町 | 3番線 | 96分 |
09:01着 09:01発 |
田町(東京) | 3番線 | 98分 |
09:03着 09:03発 |
高輪ゲートウェイ | 100分 |
09:05着 09:05発 |
品川 | 3番線 | 102分 |
09:08着 |
大崎 | 105分 |