JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:休日ダイヤ 06:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:17着 06:17発 |
池袋 | 7番線 |
06:20着 06:20発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
06:22着 06:22発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
06:24着 06:24発 |
駒込 | 1番線 | 7分 |
06:26着 06:26発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
06:28着 06:28発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
06:29着 06:29発 |
日暮里 | 10番線 | 12分 |
06:31着 06:31発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
06:34着 06:34発 |
上野 | 3番線 | 17分 |
06:36着 06:36発 |
御徒町 | 2番線 | 19分 |
06:38着 06:38発 |
秋葉原 | 3番線 | 21分 |
06:39着 06:39発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
06:42着 06:42発 |
東京 | 5番線 | 25分 |
06:43着 06:43発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
06:46着 06:46発 |
新橋 | 4番線 | 29分 |
06:48着 06:48発 |
浜松町 | 3番線 | 31分 |
06:50着 06:50発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
06:52着 06:52発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
06:55着 06:55発 |
品川 | 3番線 | 38分 |
06:57着 06:58発 |
大崎 | 40分 |
07:00着 07:00発 |
五反田 | 2番線 | 43分 |
07:02着 07:02発 |
目黒 | 2番線 | 45分 |
07:05着 07:05発 |
恵比寿 | 1番線 | 48分 |
07:07着 07:07発 |
渋谷 | 1番線 | 50分 |
07:10着 07:10発 |
原宿 | 2番線 | 53分 |
07:12着 07:12発 |
代々木 | 1番線 | 55分 |
07:15着 07:15発 |
新宿 | 15番線 | 58分 |
07:17着 07:17発 |
新大久保 | 1番線 | 60分 |
07:19着 07:19発 |
高田馬場 | 1番線 | 62分 |
07:21着 07:21発 |
目白 | 2番線 | 64分 |
07:23着 07:23発 |
池袋 | 7番線 | 66分 |
07:26着 07:26発 |
大塚(東京) | 2番線 | 69分 |
07:28着 07:28発 |
巣鴨 | 1番線 | 71分 |
07:30着 07:30発 |
駒込 | 1番線 | 73分 |
07:32着 07:32発 |
田端 | 3番線 | 75分 |
07:34着 07:34発 |
西日暮里 | 2番線 | 77分 |
07:36着 07:36発 |
日暮里 | 10番線 | 79分 |
07:37着 07:37発 |
鶯谷 | 3番線 | 80分 |
07:40着 07:40発 |
上野 | 3番線 | 83分 |
07:41着 07:41発 |
御徒町 | 2番線 | 84分 |
07:43着 07:43発 |
秋葉原 | 3番線 | 86分 |
07:45着 07:45発 |
神田(東京) | 2番線 | 88分 |
07:47着 07:47発 |
東京 | 5番線 | 90分 |
07:49着 07:49発 |
有楽町 | 3番線 | 92分 |
07:51着 07:51発 |
新橋 | 4番線 | 94分 |
07:54着 07:54発 |
浜松町 | 3番線 | 97分 |
07:56着 07:56発 |
田町(東京) | 3番線 | 99分 |
07:58着 07:58発 |
高輪ゲートウェイ | 101分 |
08:00着 08:00発 |
品川 | 3番線 | 103分 |
08:03着 |
大崎 | 106分 |