JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:休日ダイヤ 12:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:46着 12:46発 |
池袋 | 7番線 |
12:49着 12:49発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
12:51着 12:51発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
12:52着 12:52発 |
駒込 | 1番線 | 6分 |
12:55着 12:55発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
12:57着 12:57発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
12:58着 12:58発 |
日暮里 | 10番線 | 12分 |
13:00着 13:00発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
13:02着 13:02発 |
上野 | 3番線 | 16分 |
13:04着 13:04発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
13:06着 13:06発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
13:08着 13:08発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
13:10着 13:10発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
13:12着 13:12発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
13:14着 13:14発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
13:16着 13:16発 |
浜松町 | 3番線 | 30分 |
13:19着 13:19発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
13:21着 13:21発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
13:23着 13:23発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
13:25着 13:26発 |
大崎 | 39分 |
13:28着 13:28発 |
五反田 | 2番線 | 42分 |
13:30着 13:30発 |
目黒 | 2番線 | 44分 |
13:33着 13:33発 |
恵比寿 | 1番線 | 47分 |
13:36着 13:36発 |
渋谷 | 1番線 | 50分 |
13:38着 13:38発 |
原宿 | 2番線 | 52分 |
13:41着 13:41発 |
代々木 | 1番線 | 55分 |
13:43着 13:43発 |
新宿 | 15番線 | 57分 |
13:45着 13:45発 |
新大久保 | 1番線 | 59分 |
13:47着 13:47発 |
高田馬場 | 1番線 | 61分 |
13:49着 13:49発 |
目白 | 2番線 | 63分 |
13:51着 13:51発 |
池袋 | 7番線 | 65分 |
13:54着 13:54発 |
大塚(東京) | 2番線 | 68分 |
13:56着 13:56発 |
巣鴨 | 1番線 | 70分 |
13:58着 13:58発 |
駒込 | 1番線 | 72分 |
14:00着 14:00発 |
田端 | 3番線 | 74分 |
14:02着 14:02発 |
西日暮里 | 2番線 | 76分 |
14:04着 14:04発 |
日暮里 | 10番線 | 78分 |
14:06着 14:06発 |
鶯谷 | 3番線 | 80分 |
14:08着 14:08発 |
上野 | 3番線 | 82分 |
14:09着 14:09発 |
御徒町 | 2番線 | 83分 |
14:11着 14:11発 |
秋葉原 | 3番線 | 85分 |
14:13着 14:13発 |
神田(東京) | 2番線 | 87分 |
14:16着 14:16発 |
東京 | 5番線 | 90分 |
14:17着 14:17発 |
有楽町 | 3番線 | 91分 |
14:19着 14:19発 |
新橋 | 4番線 | 93分 |
14:22着 14:22発 |
浜松町 | 3番線 | 96分 |
14:24着 14:24発 |
田町(東京) | 3番線 | 98分 |
14:26着 14:26発 |
高輪ゲートウェイ | 100分 |
14:28着 14:28発 |
品川 | 3番線 | 102分 |
14:31着 |
大崎 | 105分 |