JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月7日(水) 13:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:09着 13:09発 |
池袋 | 7番線 |
13:12着 13:12発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
13:14着 13:14発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
13:16着 13:16発 |
駒込 | 1番線 | 7分 |
13:18着 13:18発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
13:20着 13:20発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
13:22着 13:22発 |
日暮里 | 10番線 | 13分 |
13:23着 13:23発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
13:26着 13:26発 |
上野 | 3番線 | 17分 |
13:27着 13:27発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
13:29着 13:29発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
13:31着 13:31発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
13:33着 13:33発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
13:35着 13:35発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
13:37着 13:37発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
13:40着 13:40発 |
浜松町 | 3番線 | 31分 |
13:42着 13:42発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
13:44着 13:44発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
13:46着 13:46発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
13:49着 13:50発 |
大崎 | 40分 |
13:51着 13:51発 |
五反田 | 2番線 | 42分 |
13:54着 13:54発 |
目黒 | 2番線 | 45分 |
13:56着 13:56発 |
恵比寿 | 1番線 | 47分 |
13:59着 13:59発 |
渋谷 | 1番線 | 50分 |
14:01着 14:01発 |
原宿 | 2番線 | 52分 |
14:03着 14:03発 |
代々木 | 1番線 | 54分 |
14:06着 14:06発 |
新宿 | 15番線 | 57分 |
14:08着 14:08発 |
新大久保 | 1番線 | 59分 |
14:10着 14:10発 |
高田馬場 | 1番線 | 61分 |
14:12着 14:12発 |
目白 | 2番線 | 63分 |
14:14着 14:14発 |
池袋 | 7番線 | 65分 |
14:17着 14:17発 |
大塚(東京) | 2番線 | 68分 |
14:19着 14:19発 |
巣鴨 | 1番線 | 70分 |
14:21着 14:21発 |
駒込 | 1番線 | 72分 |
14:23着 14:23発 |
田端 | 3番線 | 74分 |
14:25着 14:25発 |
西日暮里 | 2番線 | 76分 |
14:27着 14:27発 |
日暮里 | 10番線 | 78分 |
14:28着 14:28発 |
鶯谷 | 3番線 | 79分 |
14:31着 14:31発 |
上野 | 3番線 | 82分 |
14:32着 14:32発 |
御徒町 | 2番線 | 83分 |
14:34着 14:34発 |
秋葉原 | 3番線 | 85分 |
14:36着 14:36発 |
神田(東京) | 2番線 | 87分 |
14:38着 14:38発 |
東京 | 5番線 | 89分 |
14:40着 14:40発 |
有楽町 | 3番線 | 91分 |
14:42着 14:42発 |
新橋 | 4番線 | 93分 |
14:45着 14:45発 |
浜松町 | 3番線 | 96分 |
14:47着 14:47発 |
田町(東京) | 3番線 | 98分 |
14:49着 14:49発 |
高輪ゲートウェイ | 100分 |
14:51着 14:51発 |
品川 | 3番線 | 102分 |
14:54着 |
大崎 | 105分 |