JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:休日ダイヤ 05:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:43着 05:43発 |
池袋 | 7番線 |
05:46着 05:46発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
05:48着 05:48発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
05:50着 05:50発 |
駒込 | 1番線 | 7分 |
05:52着 05:52発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
05:54着 05:54発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
05:56着 05:56発 |
日暮里 | 10番線 | 13分 |
05:57着 05:57発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
06:00着 06:00発 |
上野 | 3番線 | 17分 |
06:01着 06:01発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
06:03着 06:03発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
06:05着 06:05発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
06:07着 06:07発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
06:09着 06:09発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
06:11着 06:11発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
06:14着 06:14発 |
浜松町 | 3番線 | 31分 |
06:16着 06:16発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
06:18着 06:18発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
06:20着 06:20発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
06:23着 06:24発 |
大崎 | 40分 |
06:26着 06:26発 |
五反田 | 2番線 | 43分 |
06:28着 06:28発 |
目黒 | 2番線 | 45分 |
06:30着 06:30発 |
恵比寿 | 1番線 | 47分 |
06:33着 06:33発 |
渋谷 | 1番線 | 50分 |
06:35着 06:35発 |
原宿 | 2番線 | 52分 |
06:38着 06:38発 |
代々木 | 1番線 | 55分 |
06:40着 06:40発 |
新宿 | 15番線 | 57分 |
06:42着 06:42発 |
新大久保 | 1番線 | 59分 |
06:44着 06:44発 |
高田馬場 | 1番線 | 61分 |
06:46着 06:46発 |
目白 | 2番線 | 63分 |
06:49着 06:49発 |
池袋 | 7番線 | 66分 |
06:51着 06:51発 |
大塚(東京) | 2番線 | 68分 |
06:53着 06:53発 |
巣鴨 | 1番線 | 70分 |
06:55着 06:55発 |
駒込 | 1番線 | 72分 |
06:58着 06:58発 |
田端 | 3番線 | 75分 |
06:59着 06:59発 |
西日暮里 | 2番線 | 76分 |
07:01着 07:01発 |
日暮里 | 10番線 | 78分 |
07:03着 07:03発 |
鶯谷 | 3番線 | 80分 |
07:05着 07:05発 |
上野 | 3番線 | 82分 |
07:07着 07:07発 |
御徒町 | 2番線 | 84分 |
07:09着 07:09発 |
秋葉原 | 3番線 | 86分 |
07:10着 07:10発 |
神田(東京) | 2番線 | 87分 |
07:13着 07:13発 |
東京 | 5番線 | 90分 |
07:14着 07:14発 |
有楽町 | 3番線 | 91分 |
07:17着 07:17発 |
新橋 | 4番線 | 94分 |
07:19着 07:19発 |
浜松町 | 3番線 | 96分 |
07:21着 07:21発 |
田町(東京) | 3番線 | 98分 |
07:23着 07:23発 |
高輪ゲートウェイ | 100分 |
07:26着 07:26発 |
品川 | 3番線 | 103分 |
07:28着 |
大崎 | 105分 |