JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月7日(水) 21:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:06着 21:06発 |
池袋 | 7番線 |
21:08着 21:08発 |
大塚(東京) | 2番線 | 2分 |
21:10着 21:10発 |
巣鴨 | 1番線 | 4分 |
21:12着 21:12発 |
駒込 | 1番線 | 6分 |
21:15着 21:15発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
21:16着 21:16発 |
西日暮里 | 2番線 | 10分 |
21:18着 21:18発 |
日暮里 | 10番線 | 12分 |
21:20着 21:20発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
21:22着 21:22発 |
上野 | 3番線 | 16分 |
21:24着 21:24発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
21:26着 21:26発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
21:28着 21:28発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
21:30着 21:30発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
21:32着 21:32発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
21:34着 21:34発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
21:36着 21:36発 |
浜松町 | 3番線 | 30分 |
21:39着 21:39発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
21:41着 21:41発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
21:43着 21:43発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
21:45着 21:47発 |
大崎 | 39分 |
21:49着 21:49発 |
五反田 | 2番線 | 43分 |
21:51着 21:51発 |
目黒 | 2番線 | 45分 |
21:54着 21:54発 |
恵比寿 | 1番線 | 48分 |
21:56着 21:56発 |
渋谷 | 1番線 | 50分 |
21:59着 21:59発 |
原宿 | 2番線 | 53分 |
22:01着 22:01発 |
代々木 | 1番線 | 55分 |
22:04着 22:04発 |
新宿 | 15番線 | 58分 |
22:07着 22:07発 |
新大久保 | 1番線 | 61分 |
22:09着 22:09発 |
高田馬場 | 1番線 | 63分 |
22:11着 22:11発 |
目白 | 2番線 | 65分 |
22:13着 22:13発 |
池袋 | 7番線 | 67分 |
22:16着 22:16発 |
大塚(東京) | 2番線 | 70分 |
22:18着 22:18発 |
巣鴨 | 1番線 | 72分 |
22:20着 22:20発 |
駒込 | 1番線 | 74分 |
22:22着 22:22発 |
田端 | 3番線 | 76分 |
22:24着 22:24発 |
西日暮里 | 2番線 | 78分 |
22:26着 22:26発 |
日暮里 | 10番線 | 80分 |
22:27着 22:27発 |
鶯谷 | 3番線 | 81分 |
22:30着 22:30発 |
上野 | 3番線 | 84分 |
22:31着 22:31発 |
御徒町 | 2番線 | 85分 |
22:33着 22:33発 |
秋葉原 | 3番線 | 87分 |
22:35着 22:35発 |
神田(東京) | 2番線 | 89分 |
22:37着 22:37発 |
東京 | 5番線 | 91分 |
22:39着 22:39発 |
有楽町 | 3番線 | 93分 |
22:41着 22:41発 |
新橋 | 4番線 | 95分 |
22:44着 22:44発 |
浜松町 | 3番線 | 98分 |
22:46着 22:46発 |
田町(東京) | 3番線 | 100分 |
22:48着 22:48発 |
高輪ゲートウェイ | 102分 |
22:50着 22:50発 |
品川 | 3番線 | 104分 |
22:53着 |
大崎 | 107分 |