JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月7日(水) 20:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:38着 20:38発 |
池袋 | 7番線 |
20:41着 20:41発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
20:43着 20:43発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
20:45着 20:45発 |
駒込 | 1番線 | 7分 |
20:47着 20:47発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
20:49着 20:49発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
20:51着 20:51発 |
日暮里 | 10番線 | 13分 |
20:52着 20:52発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
20:55着 20:55発 |
上野 | 3番線 | 17分 |
20:56着 20:56発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
20:58着 20:58発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
21:00着 21:00発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
21:02着 21:02発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
21:04着 21:04発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
21:06着 21:06発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
21:09着 21:09発 |
浜松町 | 3番線 | 31分 |
21:11着 21:11発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
21:13着 21:13発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
21:15着 21:15発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
21:18着 21:20発 |
大崎 | 40分 |
21:22着 21:22発 |
五反田 | 2番線 | 44分 |
21:24着 21:24発 |
目黒 | 2番線 | 46分 |
21:27着 21:27発 |
恵比寿 | 1番線 | 49分 |
21:29着 21:29発 |
渋谷 | 1番線 | 51分 |
21:32着 21:32発 |
原宿 | 2番線 | 54分 |
21:34着 21:34発 |
代々木 | 1番線 | 56分 |
21:37着 21:37発 |
新宿 | 15番線 | 59分 |
21:40着 21:40発 |
新大久保 | 1番線 | 62分 |
21:42着 21:42発 |
高田馬場 | 1番線 | 64分 |
21:44着 21:44発 |
目白 | 2番線 | 66分 |
21:46着 21:46発 |
池袋 | 7番線 | 68分 |
21:49着 21:49発 |
大塚(東京) | 2番線 | 71分 |
21:51着 21:51発 |
巣鴨 | 1番線 | 73分 |
21:53着 21:53発 |
駒込 | 1番線 | 75分 |
21:55着 21:55発 |
田端 | 3番線 | 77分 |
21:57着 21:57発 |
西日暮里 | 2番線 | 79分 |
21:59着 21:59発 |
日暮里 | 10番線 | 81分 |
22:00着 22:00発 |
鶯谷 | 3番線 | 82分 |
22:03着 22:03発 |
上野 | 3番線 | 85分 |
22:04着 22:04発 |
御徒町 | 2番線 | 86分 |
22:06着 22:06発 |
秋葉原 | 3番線 | 88分 |
22:08着 22:08発 |
神田(東京) | 2番線 | 90分 |
22:10着 22:10発 |
東京 | 5番線 | 92分 |
22:12着 22:12発 |
有楽町 | 3番線 | 94分 |
22:14着 22:14発 |
新橋 | 4番線 | 96分 |
22:17着 22:17発 |
浜松町 | 3番線 | 99分 |
22:19着 22:19発 |
田町(東京) | 3番線 | 101分 |
22:21着 22:21発 |
高輪ゲートウェイ | 103分 |
22:23着 22:23発 |
品川 | 3番線 | 105分 |
22:26着 |
大崎 | 108分 |