JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月7日(水) 20:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:34着 20:34発 |
池袋 | 7番線 |
20:37着 20:37発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
20:39着 20:39発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
20:41着 20:41発 |
駒込 | 1番線 | 7分 |
20:43着 20:43発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
20:45着 20:45発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
20:47着 20:47発 |
日暮里 | 10番線 | 13分 |
20:48着 20:48発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
20:51着 20:51発 |
上野 | 3番線 | 17分 |
20:52着 20:52発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
20:54着 20:54発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
20:56着 20:56発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
20:58着 20:58発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
21:00着 21:00発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
21:02着 21:02発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
21:05着 21:05発 |
浜松町 | 3番線 | 31分 |
21:07着 21:07発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
21:09着 21:09発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
21:11着 21:11発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
21:14着 21:15発 |
大崎 | 40分 |
21:17着 21:17発 |
五反田 | 2番線 | 43分 |
21:19着 21:19発 |
目黒 | 2番線 | 45分 |
21:22着 21:22発 |
恵比寿 | 1番線 | 48分 |
21:25着 21:25発 |
渋谷 | 1番線 | 51分 |
21:27着 21:27発 |
原宿 | 2番線 | 53分 |
21:30着 21:30発 |
代々木 | 1番線 | 56分 |
21:33着 21:33発 |
新宿 | 15番線 | 59分 |
21:35着 21:35発 |
新大久保 | 1番線 | 61分 |
21:37着 21:37発 |
高田馬場 | 1番線 | 63分 |
21:39着 21:39発 |
目白 | 2番線 | 65分 |
21:42着 21:42発 |
池袋 | 7番線 | 68分 |
21:44着 21:44発 |
大塚(東京) | 2番線 | 70分 |
21:46着 21:46発 |
巣鴨 | 1番線 | 72分 |
21:48着 21:48発 |
駒込 | 1番線 | 74分 |
21:51着 21:51発 |
田端 | 3番線 | 77分 |
21:52着 21:52発 |
西日暮里 | 2番線 | 78分 |
21:54着 21:54発 |
日暮里 | 10番線 | 80分 |
21:56着 21:56発 |
鶯谷 | 3番線 | 82分 |
21:58着 21:58発 |
上野 | 3番線 | 84分 |
22:00着 22:00発 |
御徒町 | 2番線 | 86分 |
22:02着 22:02発 |
秋葉原 | 3番線 | 88分 |
22:04着 22:04発 |
神田(東京) | 2番線 | 90分 |
22:06着 22:06発 |
東京 | 5番線 | 92分 |
22:08着 22:08発 |
有楽町 | 3番線 | 94分 |
22:10着 22:10発 |
新橋 | 4番線 | 96分 |
22:12着 22:12発 |
浜松町 | 3番線 | 98分 |
22:15着 22:15発 |
田町(東京) | 3番線 | 101分 |
22:17着 22:17発 |
高輪ゲートウェイ | 103分 |
22:19着 22:19発 |
品川 | 3番線 | 105分 |
22:21着 |
大崎 | 107分 |