JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:14発 | 大崎 | - |
11:16着 11:16発 |
五反田 | 2番線 | - |
11:18着 11:18発 |
目黒 | 2番線 | - |
11:20着 11:20発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
11:23着 11:23発 |
渋谷 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
原宿 | 2番線 | - |
11:28着 11:28発 |
代々木 | 1番線 | - |
11:30着 11:30発 |
新宿 | 15番線 | - |
11:32着 11:32発 |
新大久保 | 1番線 | - |
11:34着 11:34発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
11:36着 11:36発 |
目白 | 2番線 | - |
11:38着 11:38発 |
池袋 | 7番線 | - |
11:41着 11:41発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
11:43着 11:43発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
11:45着 11:45発 |
駒込 | 1番線 | - |
11:47着 11:47発 |
田端 | 3番線 | - |
11:49着 11:49発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
11:51着 11:51発 |
日暮里 | 10番線 | - |
11:53着 11:53発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
11:55着 11:55発 |
上野 | 3番線 | - |
11:57着 11:57発 |
御徒町 | 2番線 | - |
11:59着 11:59発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
12:01着 12:01発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
12:03着 12:03発 |
東京 | 5番線 | - |
12:05着 12:05発 |
有楽町 | 3番線 | - |
12:07着 12:07発 |
新橋 | 4番線 | - |
12:09着 12:09発 |
浜松町 | 3番線 | - |
12:12着 12:12発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
12:14着 12:14発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:16着 12:16発 |
品川 | 3番線 | - |
12:18着 12:20発 |
大崎 | - |
12:22着 12:22発 |
五反田 | 2番線 | - |
12:24着 12:24発 |
目黒 | 2番線 | - |
12:27着 12:27発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
12:30着 12:30発 |
渋谷 | 1番線 | - |
12:32着 12:32発 |
原宿 | 2番線 | - |
12:35着 12:35発 |
代々木 | 1番線 | - |
12:37着 12:37発 |
新宿 | 15番線 | - |
12:39着 12:39発 |
新大久保 | 1番線 | - |
12:42着 12:42発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
12:43着 12:43発 |
目白 | 2番線 | - |
12:46着 12:46発 |
池袋 | 7番線 | - |
12:49着 12:49発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
12:51着 12:51発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
12:52着 12:52発 |
駒込 | 1番線 | - |
12:55着 12:55発 |
田端 | 3番線 | - |
12:57着 12:57発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
12:58着 12:58発 |
日暮里 | 10番線 | - |
13:00着 13:00発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
13:02着 13:02発 |
上野 | 3番線 | - |
13:04着 13:04発 |
御徒町 | 2番線 | - |
13:06着 13:06発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
13:08着 13:08発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
13:10着 13:10発 |
東京 | 5番線 | - |
13:12着 13:12発 |
有楽町 | 3番線 | - |
13:14着 13:14発 |
新橋 | 4番線 | - |
13:16着 13:16発 |
浜松町 | 3番線 | - |
13:19着 13:19発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
13:21着 13:21発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:23着 13:23発 |
品川 | 3番線 | - |
13:25着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。