JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:休日ダイヤ 15:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:19着 15:19発 |
池袋 | 7番線 |
15:22着 15:22発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
15:24着 15:24発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
15:26着 15:26発 |
駒込 | 1番線 | 7分 |
15:28着 15:28発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
15:30着 15:30発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
15:31着 15:31発 |
日暮里 | 10番線 | 12分 |
15:33着 15:33発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
15:36着 15:36発 |
上野 | 3番線 | 17分 |
15:37着 15:37発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
15:39着 15:39発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
15:41着 15:41発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
15:43着 15:43発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
15:45着 15:45発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
15:47着 15:47発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
15:49着 15:49発 |
浜松町 | 3番線 | 30分 |
15:52着 15:52発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
15:54着 15:54発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
15:56着 15:56発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
15:58着 15:59発 |
大崎 | 39分 |
16:01着 16:01発 |
五反田 | 2番線 | 42分 |
16:03着 16:03発 |
目黒 | 2番線 | 44分 |
16:06着 16:06発 |
恵比寿 | 1番線 | 47分 |
16:08着 16:08発 |
渋谷 | 1番線 | 49分 |
16:11着 16:11発 |
原宿 | 2番線 | 52分 |
16:13着 16:13発 |
代々木 | 1番線 | 54分 |
16:15着 16:15発 |
新宿 | 15番線 | 56分 |
16:17着 16:17発 |
新大久保 | 1番線 | 58分 |
16:20着 16:20発 |
高田馬場 | 1番線 | 61分 |
16:21着 16:21発 |
目白 | 2番線 | 62分 |
16:24着 16:24発 |
池袋 | 7番線 | 65分 |
16:27着 16:27発 |
大塚(東京) | 2番線 | 68分 |
16:29着 16:29発 |
巣鴨 | 1番線 | 70分 |
16:30着 16:30発 |
駒込 | 1番線 | 71分 |
16:33着 16:33発 |
田端 | 3番線 | 74分 |
16:35着 16:35発 |
西日暮里 | 2番線 | 76分 |
16:36着 16:36発 |
日暮里 | 10番線 | 77分 |
16:38着 16:38発 |
鶯谷 | 3番線 | 79分 |
16:40着 16:40発 |
上野 | 3番線 | 81分 |
16:42着 16:42発 |
御徒町 | 2番線 | 83分 |
16:44着 16:44発 |
秋葉原 | 3番線 | 85分 |
16:46着 16:46発 |
神田(東京) | 2番線 | 87分 |
16:48着 16:48発 |
東京 | 5番線 | 89分 |
16:50着 16:50発 |
有楽町 | 3番線 | 91分 |
16:52着 16:52発 |
新橋 | 4番線 | 93分 |
16:54着 16:54発 |
浜松町 | 3番線 | 95分 |
16:57着 16:57発 |
田町(東京) | 3番線 | 98分 |
16:59着 16:59発 |
高輪ゲートウェイ | 100分 |
17:01着 17:01発 |
品川 | 3番線 | 102分 |
17:03着 |
大崎 | 104分 |