JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:休日ダイヤ 20:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:16着 20:16発 |
池袋 | 7番線 |
20:18着 20:18発 |
大塚(東京) | 2番線 | 2分 |
20:20着 20:20発 |
巣鴨 | 1番線 | 4分 |
20:22着 20:22発 |
駒込 | 1番線 | 6分 |
20:25着 20:25発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
20:26着 20:26発 |
西日暮里 | 2番線 | 10分 |
20:28着 20:28発 |
日暮里 | 10番線 | 12分 |
20:30着 20:30発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
20:32着 20:32発 |
上野 | 3番線 | 16分 |
20:34着 20:34発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
20:36着 20:36発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
20:37着 20:37発 |
神田(東京) | 2番線 | 21分 |
20:40着 20:40発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
20:41着 20:41発 |
有楽町 | 3番線 | 25分 |
20:44着 20:44発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
20:46着 20:46発 |
浜松町 | 3番線 | 30分 |
20:49着 20:49発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
20:51着 20:51発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
20:53着 20:53発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
20:55着 20:57発 |
大崎 | 39分 |
20:59着 20:59発 |
五反田 | 2番線 | 43分 |
21:01着 21:01発 |
目黒 | 2番線 | 45分 |
21:03着 21:03発 |
恵比寿 | 1番線 | 47分 |
21:06着 21:06発 |
渋谷 | 1番線 | 50分 |
21:09着 21:09発 |
原宿 | 2番線 | 53分 |
21:11着 21:11発 |
代々木 | 1番線 | 55分 |
21:14着 21:14発 |
新宿 | 15番線 | 58分 |
21:16着 21:16発 |
新大久保 | 1番線 | 60分 |
21:19着 21:19発 |
高田馬場 | 1番線 | 63分 |
21:21着 21:21発 |
目白 | 2番線 | 65分 |
21:23着 21:23発 |
池袋 | 7番線 | 67分 |
21:26着 21:26発 |
大塚(東京) | 2番線 | 70分 |
21:28着 21:28発 |
巣鴨 | 1番線 | 72分 |
21:30着 21:30発 |
駒込 | 1番線 | 74分 |
21:32着 21:32発 |
田端 | 3番線 | 76分 |
21:34着 21:34発 |
西日暮里 | 2番線 | 78分 |
21:35着 21:35発 |
日暮里 | 10番線 | 79分 |
21:37着 21:37発 |
鶯谷 | 3番線 | 81分 |
21:40着 21:40発 |
上野 | 3番線 | 84分 |
21:42着 21:42発 |
御徒町 | 2番線 | 86分 |
21:44着 21:44発 |
秋葉原 | 3番線 | 88分 |
21:45着 21:45発 |
神田(東京) | 2番線 | 89分 |
21:48着 21:48発 |
東京 | 5番線 | 92分 |
21:49着 21:49発 |
有楽町 | 3番線 | 93分 |
21:52着 21:52発 |
新橋 | 4番線 | 96分 |
21:54着 21:54発 |
浜松町 | 3番線 | 98分 |
21:56着 21:56発 |
田町(東京) | 3番線 | 100分 |
21:59着 21:59発 |
高輪ゲートウェイ | 103分 |
22:01着 22:01発 |
品川 | 3番線 | 105分 |
22:03着 |
大崎 | 107分 |