JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月7日(水) 08:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:17着 08:17発 |
池袋 | 7番線 |
08:20着 08:20発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
08:22着 08:22発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
08:23着 08:23発 |
駒込 | 1番線 | 6分 |
08:26着 08:26発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
08:28着 08:28発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
08:29着 08:29発 |
日暮里 | 10番線 | 12分 |
08:31着 08:31発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
08:34着 08:34発 |
上野 | 3番線 | 17分 |
08:36着 08:36発 |
御徒町 | 2番線 | 19分 |
08:38着 08:38発 |
秋葉原 | 3番線 | 21分 |
08:40着 08:40発 |
神田(東京) | 2番線 | 23分 |
08:42着 08:42発 |
東京 | 5番線 | 25分 |
08:44着 08:44発 |
有楽町 | 3番線 | 27分 |
08:46着 08:46発 |
新橋 | 4番線 | 29分 |
08:49着 08:49発 |
浜松町 | 3番線 | 32分 |
08:51着 08:51発 |
田町(東京) | 3番線 | 34分 |
08:53着 08:53発 |
高輪ゲートウェイ | 36分 |
08:56着 08:56発 |
品川 | 3番線 | 39分 |
08:58着 09:01発 |
大崎 | 41分 |
09:02着 09:02発 |
五反田 | 2番線 | 45分 |
09:05着 09:05発 |
目黒 | 2番線 | 48分 |
09:07着 09:07発 |
恵比寿 | 1番線 | 50分 |
09:10着 09:10発 |
渋谷 | 1番線 | 53分 |
09:12着 09:12発 |
原宿 | 2番線 | 55分 |
09:14着 09:14発 |
代々木 | 1番線 | 57分 |
09:17着 09:17発 |
新宿 | 15番線 | 60分 |
09:19着 09:19発 |
新大久保 | 1番線 | 62分 |
09:21着 09:21発 |
高田馬場 | 1番線 | 64分 |
09:23着 09:23発 |
目白 | 2番線 | 66分 |
09:26着 |
池袋 | 69分 |