JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月4日(日) 12:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:04着 12:04発 |
池袋 | 7番線 |
12:07着 12:07発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
12:09着 12:09発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
12:11着 12:11発 |
駒込 | 1番線 | 7分 |
12:13着 12:13発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
12:15着 12:15発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
12:16着 12:16発 |
日暮里 | 10番線 | 12分 |
12:18着 12:18発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
12:21着 12:21発 |
上野 | 3番線 | 17分 |
12:22着 12:22発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
12:24着 12:24発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
12:26着 12:26発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
12:28着 12:28発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
12:30着 12:30発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
12:32着 12:32発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
12:34着 12:34発 |
浜松町 | 3番線 | 30分 |
12:37着 12:37発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
12:39着 12:39発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
12:41着 12:41発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
12:43着 12:44発 |
大崎 | 39分 |
12:46着 12:46発 |
五反田 | 2番線 | 42分 |
12:48着 12:48発 |
目黒 | 2番線 | 44分 |
12:51着 12:51発 |
恵比寿 | 1番線 | 47分 |
12:53着 12:53発 |
渋谷 | 1番線 | 49分 |
12:56着 12:56発 |
原宿 | 2番線 | 52分 |
12:58着 12:58発 |
代々木 | 1番線 | 54分 |
13:00着 13:00発 |
新宿 | 15番線 | 56分 |
13:02着 13:02発 |
新大久保 | 1番線 | 58分 |
13:05着 13:05発 |
高田馬場 | 1番線 | 61分 |
13:06着 13:06発 |
目白 | 2番線 | 62分 |
13:09着 13:09発 |
池袋 | 7番線 | 65分 |
13:12着 13:12発 |
大塚(東京) | 2番線 | 68分 |
13:14着 13:14発 |
巣鴨 | 1番線 | 70分 |
13:15着 13:15発 |
駒込 | 1番線 | 71分 |
13:18着 13:18発 |
田端 | 3番線 | 74分 |
13:20着 13:20発 |
西日暮里 | 2番線 | 76分 |
13:21着 13:21発 |
日暮里 | 10番線 | 77分 |
13:23着 13:23発 |
鶯谷 | 3番線 | 79分 |
13:25着 13:25発 |
上野 | 3番線 | 81分 |
13:27着 13:27発 |
御徒町 | 2番線 | 83分 |
13:29着 13:29発 |
秋葉原 | 3番線 | 85分 |
13:31着 13:31発 |
神田(東京) | 2番線 | 87分 |
13:33着 13:33発 |
東京 | 5番線 | 89分 |
13:35着 13:35発 |
有楽町 | 3番線 | 91分 |
13:37着 13:37発 |
新橋 | 4番線 | 93分 |
13:39着 13:39発 |
浜松町 | 3番線 | 95分 |
13:42着 13:42発 |
田町(東京) | 3番線 | 98分 |
13:44着 13:44発 |
高輪ゲートウェイ | 100分 |
13:46着 13:46発 |
品川 | 3番線 | 102分 |
13:48着 |
大崎 | 104分 |