JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:休日ダイヤ 22:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:31着 22:31発 |
池袋 | 7番線 |
22:33着 22:33発 |
大塚(東京) | 2番線 | 2分 |
22:35着 22:35発 |
巣鴨 | 1番線 | 4分 |
22:37着 22:37発 |
駒込 | 1番線 | 6分 |
22:40着 22:40発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
22:41着 22:41発 |
西日暮里 | 2番線 | 10分 |
22:43着 22:43発 |
日暮里 | 10番線 | 12分 |
22:45着 22:45発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
22:47着 22:47発 |
上野 | 3番線 | 16分 |
22:49着 22:49発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
22:51着 22:51発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
22:52着 22:52発 |
神田(東京) | 2番線 | 21分 |
22:55着 22:55発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
22:56着 22:56発 |
有楽町 | 3番線 | 25分 |
22:59着 22:59発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
23:01着 23:01発 |
浜松町 | 3番線 | 30分 |
23:03着 23:03発 |
田町(東京) | 3番線 | 32分 |
23:06着 23:06発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
23:08着 23:08発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
23:10着 23:11発 |
大崎 | 39分 |
23:13着 23:13発 |
五反田 | 2番線 | 42分 |
23:15着 23:15発 |
目黒 | 2番線 | 44分 |
23:18着 23:18発 |
恵比寿 | 1番線 | 47分 |
23:21着 23:21発 |
渋谷 | 1番線 | 50分 |
23:23着 23:23発 |
原宿 | 2番線 | 52分 |
23:26着 23:26発 |
代々木 | 1番線 | 55分 |
23:28着 23:28発 |
新宿 | 15番線 | 57分 |
23:30着 23:30発 |
新大久保 | 1番線 | 59分 |
23:33着 23:33発 |
高田馬場 | 1番線 | 62分 |
23:35着 23:35発 |
目白 | 2番線 | 64分 |
23:37着 23:37発 |
池袋 | 7番線 | 66分 |
23:40着 23:40発 |
大塚(東京) | 2番線 | 69分 |
23:42着 23:42発 |
巣鴨 | 1番線 | 71分 |
23:44着 23:44発 |
駒込 | 1番線 | 73分 |
23:46着 23:46発 |
田端 | 3番線 | 75分 |
23:48着 23:48発 |
西日暮里 | 2番線 | 77分 |
23:49着 23:49発 |
日暮里 | 10番線 | 78分 |
23:51着 23:51発 |
鶯谷 | 3番線 | 80分 |
23:54着 23:54発 |
上野 | 3番線 | 83分 |
23:55着 23:55発 |
御徒町 | 2番線 | 84分 |
23:57着 23:57発 |
秋葉原 | 3番線 | 86分 |
23:59着 23:59発 |
神田(東京) | 2番線 | 88分 |
00:01着 00:01発 |
東京 | 5番線 | 90分 |
00:03着 00:03発 |
有楽町 | 3番線 | 92分 |
00:05着 00:05発 |
新橋 | 4番線 | 94分 |
00:07着 00:07発 |
浜松町 | 3番線 | 96分 |
00:10着 00:10発 |
田町(東京) | 3番線 | 99分 |
00:12着 00:12発 |
高輪ゲートウェイ | 101分 |
00:14着 00:14発 |
品川 | 3番線 | 103分 |
00:17着 |
大崎 | 106分 |