JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:12発 | 大崎 | - |
17:14着 17:14発 |
五反田 | 2番線 | - |
17:16着 17:16発 |
目黒 | 2番線 | - |
17:18着 17:18発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
17:21着 17:21発 |
渋谷 | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
原宿 | 2番線 | - |
17:26着 17:26発 |
代々木 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
新宿 | 15番線 | - |
17:30着 17:30発 |
新大久保 | 1番線 | - |
17:32着 17:32発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
17:34着 17:34発 |
目白 | 2番線 | - |
17:36着 17:36発 |
池袋 | 7番線 | - |
17:39着 17:39発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
17:41着 17:41発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
17:43着 17:43発 |
駒込 | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
田端 | 3番線 | - |
17:47着 17:47発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
17:49着 17:49発 |
日暮里 | 10番線 | - |
17:51着 17:51発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
17:53着 17:53発 |
上野 | 3番線 | - |
17:54着 17:54発 |
御徒町 | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
17:58着 17:58発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
東京 | 5番線 | - |
18:02着 18:02発 |
有楽町 | 3番線 | - |
18:04着 18:04発 |
新橋 | 4番線 | - |
18:07着 18:07発 |
浜松町 | 3番線 | - |
18:09着 18:09発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
18:11着 18:11発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:13着 18:13発 |
品川 | 3番線 | - |
18:16着 18:17発 |
大崎 | - |
18:19着 18:19発 |
五反田 | 2番線 | - |
18:21着 18:21発 |
目黒 | 2番線 | - |
18:24着 18:24発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
18:27着 18:27発 |
渋谷 | 1番線 | - |
18:29着 18:29発 |
原宿 | 2番線 | - |
18:32着 18:32発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:34着 18:34発 |
新宿 | 15番線 | - |
18:36着 18:36発 |
新大久保 | 1番線 | - |
18:39着 18:39発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
18:40着 18:40発 |
目白 | 2番線 | - |
18:43着 18:43発 |
池袋 | 7番線 | - |
18:46着 18:46発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
18:48着 18:48発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:49着 18:49発 |
駒込 | 1番線 | - |
18:52着 18:52発 |
田端 | 3番線 | - |
18:54着 18:54発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
18:55着 18:55発 |
日暮里 | 10番線 | - |
18:57着 18:57発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
18:59着 18:59発 |
上野 | 3番線 | - |
19:01着 19:01発 |
御徒町 | 2番線 | - |
19:03着 19:03発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
19:05着 19:05発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
東京 | 5番線 | - |
19:09着 19:09発 |
有楽町 | 3番線 | - |
19:11着 19:11発 |
新橋 | 4番線 | - |
19:13着 19:13発 |
浜松町 | 3番線 | - |
19:16着 19:16発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
19:18着 19:18発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:20着 19:20発 |
品川 | 3番線 | - |
19:22着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。