JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:休日ダイヤ 18:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:55着 18:55発 |
池袋 | 7番線 |
18:58着 18:58発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
19:00着 19:00発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
19:01着 19:01発 |
駒込 | 1番線 | 6分 |
19:04着 19:04発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
19:06着 19:06発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
19:07着 19:07発 |
日暮里 | 10番線 | 12分 |
19:09着 19:09発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
19:11着 19:11発 |
上野 | 3番線 | 16分 |
19:13着 19:13発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
19:15着 19:15発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
19:17着 19:17発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
19:19着 19:19発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
19:21着 19:21発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
19:23着 19:23発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
19:25着 19:25発 |
浜松町 | 3番線 | 30分 |
19:28着 19:28発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
19:30着 19:30発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
19:32着 19:32発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
19:35着 19:37発 |
大崎 | 40分 |
19:39着 19:39発 |
五反田 | 2番線 | 44分 |
19:41着 19:41発 |
目黒 | 2番線 | 46分 |
19:43着 19:43発 |
恵比寿 | 1番線 | 48分 |
19:46着 19:46発 |
渋谷 | 1番線 | 51分 |
19:48着 19:48発 |
原宿 | 2番線 | 53分 |
19:51着 19:51発 |
代々木 | 1番線 | 56分 |
19:53着 19:53発 |
新宿 | 15番線 | 58分 |
19:55着 19:55発 |
新大久保 | 1番線 | 60分 |
19:57着 19:57発 |
高田馬場 | 1番線 | 62分 |
19:59着 19:59発 |
目白 | 2番線 | 64分 |
20:01着 20:01発 |
池袋 | 7番線 | 66分 |
20:04着 20:04発 |
大塚(東京) | 2番線 | 69分 |
20:06着 20:06発 |
巣鴨 | 1番線 | 71分 |
20:08着 20:08発 |
駒込 | 1番線 | 73分 |
20:10着 20:10発 |
田端 | 3番線 | 75分 |
20:12着 20:12発 |
西日暮里 | 2番線 | 77分 |
20:14着 20:14発 |
日暮里 | 10番線 | 79分 |
20:16着 20:16発 |
鶯谷 | 3番線 | 81分 |
20:18着 20:18発 |
上野 | 3番線 | 83分 |
20:19着 20:19発 |
御徒町 | 2番線 | 84分 |
20:21着 20:21発 |
秋葉原 | 3番線 | 86分 |
20:23着 20:23発 |
神田(東京) | 2番線 | 88分 |
20:26着 20:26発 |
東京 | 5番線 | 91分 |
20:27着 20:27発 |
有楽町 | 3番線 | 92分 |
20:29着 20:29発 |
新橋 | 4番線 | 94分 |
20:32着 20:32発 |
浜松町 | 3番線 | 97分 |
20:34着 20:34発 |
田町(東京) | 3番線 | 99分 |
20:36着 20:36発 |
高輪ゲートウェイ | 101分 |
20:38着 20:38発 |
品川 | 3番線 | 103分 |
20:41着 |
大崎 | 106分 |