JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月7日(水) 18:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:51着 18:51発 |
池袋 | 7番線 |
18:53着 18:53発 |
大塚(東京) | 2番線 | 2分 |
18:55着 18:55発 |
巣鴨 | 1番線 | 4分 |
18:57着 18:57発 |
駒込 | 1番線 | 6分 |
19:00着 19:00発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
19:01着 19:01発 |
西日暮里 | 2番線 | 10分 |
19:03着 19:03発 |
日暮里 | 10番線 | 12分 |
19:05着 19:05発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
19:07着 19:07発 |
上野 | 3番線 | 16分 |
19:09着 19:09発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
19:11着 19:11発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
19:13着 19:13発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
19:15着 19:15発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
19:17着 19:17発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
19:19着 19:19発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
19:22着 19:22発 |
浜松町 | 3番線 | 31分 |
19:25着 19:25発 |
田町(東京) | 3番線 | 34分 |
19:27着 19:27発 |
高輪ゲートウェイ | 36分 |
19:29着 19:29発 |
品川 | 3番線 | 38分 |
19:31着 19:33発 |
大崎 | 40分 |
19:35着 19:35発 |
五反田 | 2番線 | 44分 |
19:37着 19:37発 |
目黒 | 2番線 | 46分 |
19:40着 19:40発 |
恵比寿 | 1番線 | 49分 |
19:43着 19:43発 |
渋谷 | 1番線 | 52分 |
19:45着 19:45発 |
原宿 | 2番線 | 54分 |
19:48着 19:48発 |
代々木 | 1番線 | 57分 |
19:51着 19:51発 |
新宿 | 15番線 | 60分 |
19:53着 19:53発 |
新大久保 | 1番線 | 62分 |
19:55着 19:55発 |
高田馬場 | 1番線 | 64分 |
19:57着 19:57発 |
目白 | 2番線 | 66分 |
20:01着 20:01発 |
池袋 | 7番線 | 70分 |
20:03着 20:03発 |
大塚(東京) | 2番線 | 72分 |
20:05着 20:05発 |
巣鴨 | 1番線 | 74分 |
20:07着 20:07発 |
駒込 | 1番線 | 76分 |
20:10着 20:10発 |
田端 | 3番線 | 79分 |
20:11着 20:11発 |
西日暮里 | 2番線 | 80分 |
20:13着 20:13発 |
日暮里 | 10番線 | 82分 |
20:15着 20:15発 |
鶯谷 | 3番線 | 84分 |
20:17着 20:17発 |
上野 | 3番線 | 86分 |
20:19着 20:19発 |
御徒町 | 2番線 | 88分 |
20:21着 20:21発 |
秋葉原 | 3番線 | 90分 |
20:22着 20:22発 |
神田(東京) | 2番線 | 91分 |
20:25着 20:25発 |
東京 | 5番線 | 94分 |
20:27着 20:27発 |
有楽町 | 3番線 | 96分 |
20:29着 20:29発 |
新橋 | 4番線 | 98分 |
20:31着 20:31発 |
浜松町 | 3番線 | 100分 |
20:34着 20:34発 |
田町(東京) | 3番線 | 103分 |
20:37着 20:37発 |
高輪ゲートウェイ | 106分 |
20:39着 20:39発 |
品川 | 3番線 | 108分 |
20:41着 |
大崎 | 110分 |