JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月7日(水) 16:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:47着 16:47発 |
池袋 | 7番線 |
16:49着 16:49発 |
大塚(東京) | 2番線 | 2分 |
16:51着 16:51発 |
巣鴨 | 1番線 | 4分 |
16:53着 16:53発 |
駒込 | 1番線 | 6分 |
16:57着 16:57発 |
田端 | 3番線 | 10分 |
16:58着 16:58発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
17:00着 17:00発 |
日暮里 | 10番線 | 13分 |
17:02着 17:02発 |
鶯谷 | 3番線 | 15分 |
17:05着 17:05発 |
上野 | 3番線 | 18分 |
17:06着 17:06発 |
御徒町 | 2番線 | 19分 |
17:08着 17:08発 |
秋葉原 | 3番線 | 21分 |
17:10着 17:10発 |
神田(東京) | 2番線 | 23分 |
17:12着 17:12発 |
東京 | 5番線 | 25分 |
17:14着 17:14発 |
有楽町 | 3番線 | 27分 |
17:16着 17:16発 |
新橋 | 4番線 | 29分 |
17:18着 17:18発 |
浜松町 | 3番線 | 31分 |
17:21着 17:21発 |
田町(東京) | 3番線 | 34分 |
17:24着 17:24発 |
高輪ゲートウェイ | 37分 |
17:26着 17:26発 |
品川 | 3番線 | 39分 |
17:28着 17:30発 |
大崎 | 41分 |
17:32着 17:32発 |
五反田 | 2番線 | 45分 |
17:35着 17:35発 |
目黒 | 2番線 | 48分 |
17:37着 17:37発 |
恵比寿 | 1番線 | 50分 |
17:41着 17:41発 |
渋谷 | 1番線 | 54分 |
17:43着 17:43発 |
原宿 | 2番線 | 56分 |
17:46着 17:46発 |
代々木 | 1番線 | 59分 |
17:48着 17:48発 |
新宿 | 15番線 | 61分 |
17:51着 17:51発 |
新大久保 | 1番線 | 64分 |
17:53着 17:53発 |
高田馬場 | 1番線 | 66分 |
17:55着 17:55発 |
目白 | 2番線 | 68分 |
17:57着 17:57発 |
池袋 | 7番線 | 70分 |
18:00着 18:00発 |
大塚(東京) | 2番線 | 73分 |
18:02着 18:02発 |
巣鴨 | 1番線 | 75分 |
18:04着 18:04発 |
駒込 | 1番線 | 77分 |
18:06着 18:06発 |
田端 | 3番線 | 79分 |
18:08着 18:08発 |
西日暮里 | 2番線 | 81分 |
18:10着 18:10発 |
日暮里 | 10番線 | 83分 |
18:12着 18:12発 |
鶯谷 | 3番線 | 85分 |
18:14着 18:14発 |
上野 | 3番線 | 87分 |
18:15着 18:15発 |
御徒町 | 2番線 | 88分 |
18:17着 18:17発 |
秋葉原 | 3番線 | 90分 |
18:19着 18:19発 |
神田(東京) | 2番線 | 92分 |
18:22着 18:22発 |
東京 | 5番線 | 95分 |
18:23着 18:23発 |
有楽町 | 3番線 | 96分 |
18:25着 18:25発 |
新橋 | 4番線 | 98分 |
18:28着 18:28発 |
浜松町 | 3番線 | 101分 |
18:30着 18:30発 |
田町(東京) | 3番線 | 103分 |
18:32着 18:32発 |
高輪ゲートウェイ | 105分 |
18:35着 18:35発 |
品川 | 3番線 | 108分 |
18:37着 |
大崎 | 110分 |