JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月7日(水) 19:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:31着 19:31発 |
池袋 | 7番線 |
19:33着 19:33発 |
大塚(東京) | 2番線 | 2分 |
19:35着 19:35発 |
巣鴨 | 1番線 | 4分 |
19:37着 19:37発 |
駒込 | 1番線 | 6分 |
19:40着 19:40発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
19:41着 19:41発 |
西日暮里 | 2番線 | 10分 |
19:43着 19:43発 |
日暮里 | 10番線 | 12分 |
19:45着 19:45発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
19:47着 19:47発 |
上野 | 3番線 | 16分 |
19:49着 19:49発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
19:51着 19:51発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
19:53着 19:53発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
19:55着 19:55発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
19:57着 19:57発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
19:59着 19:59発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
20:01着 20:01発 |
浜松町 | 3番線 | 30分 |
20:04着 20:04発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
20:06着 20:06発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
20:08着 20:08発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
20:10着 20:11発 |
大崎 | 39分 |
20:13着 20:13発 |
五反田 | 2番線 | 42分 |
20:15着 20:15発 |
目黒 | 2番線 | 44分 |
20:18着 20:18発 |
恵比寿 | 1番線 | 47分 |
20:21着 20:21発 |
渋谷 | 1番線 | 50分 |
20:24着 20:24発 |
原宿 | 2番線 | 53分 |
20:26着 20:26発 |
代々木 | 1番線 | 55分 |
20:29着 20:29発 |
新宿 | 15番線 | 58分 |
20:32着 20:32発 |
新大久保 | 1番線 | 61分 |
20:34着 20:34発 |
高田馬場 | 1番線 | 63分 |
20:36着 20:36発 |
目白 | 2番線 | 65分 |
20:38着 20:38発 |
池袋 | 7番線 | 67分 |
20:41着 20:41発 |
大塚(東京) | 2番線 | 70分 |
20:43着 20:43発 |
巣鴨 | 1番線 | 72分 |
20:45着 20:45発 |
駒込 | 1番線 | 74分 |
20:47着 20:47発 |
田端 | 3番線 | 76分 |
20:49着 20:49発 |
西日暮里 | 2番線 | 78分 |
20:51着 20:51発 |
日暮里 | 10番線 | 80分 |
20:52着 20:52発 |
鶯谷 | 3番線 | 81分 |
20:55着 20:55発 |
上野 | 3番線 | 84分 |
20:56着 20:56発 |
御徒町 | 2番線 | 85分 |
20:58着 20:58発 |
秋葉原 | 3番線 | 87分 |
21:00着 21:00発 |
神田(東京) | 2番線 | 89分 |
21:02着 21:02発 |
東京 | 5番線 | 91分 |
21:04着 21:04発 |
有楽町 | 3番線 | 93分 |
21:06着 21:06発 |
新橋 | 4番線 | 95分 |
21:09着 21:09発 |
浜松町 | 3番線 | 98分 |
21:11着 21:11発 |
田町(東京) | 3番線 | 100分 |
21:13着 21:13発 |
高輪ゲートウェイ | 102分 |
21:15着 21:15発 |
品川 | 3番線 | 104分 |
21:18着 |
大崎 | 107分 |