JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:休日ダイヤ 17:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:10着 17:10発 |
池袋 | 7番線 |
17:13着 17:13発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
17:15着 17:15発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
17:17着 17:17発 |
駒込 | 1番線 | 7分 |
17:19着 17:19発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
17:21着 17:21発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
17:23着 17:23発 |
日暮里 | 10番線 | 13分 |
17:25着 17:25発 |
鶯谷 | 3番線 | 15分 |
17:27着 17:27発 |
上野 | 3番線 | 17分 |
17:28着 17:28発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
17:30着 17:30発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
17:32着 17:32発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
17:35着 17:35発 |
東京 | 5番線 | 25分 |
17:36着 17:36発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
17:38着 17:38発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
17:41着 17:41発 |
浜松町 | 3番線 | 31分 |
17:43着 17:43発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
17:45着 17:45発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
17:47着 17:47発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
17:50着 17:51発 |
大崎 | 40分 |
17:53着 17:53発 |
五反田 | 2番線 | 43分 |
17:55着 17:55発 |
目黒 | 2番線 | 45分 |
17:57着 17:57発 |
恵比寿 | 1番線 | 47分 |
18:00着 18:00発 |
渋谷 | 1番線 | 50分 |
18:03着 18:03発 |
原宿 | 2番線 | 53分 |
18:05着 18:05発 |
代々木 | 1番線 | 55分 |
18:08着 18:08発 |
新宿 | 15番線 | 58分 |
18:10着 18:10発 |
新大久保 | 1番線 | 60分 |
18:12着 18:12発 |
高田馬場 | 1番線 | 62分 |
18:14着 18:14発 |
目白 | 2番線 | 64分 |
18:16着 18:16発 |
池袋 | 7番線 | 66分 |
18:19着 18:19発 |
大塚(東京) | 2番線 | 69分 |
18:21着 18:21発 |
巣鴨 | 1番線 | 71分 |
18:23着 18:23発 |
駒込 | 1番線 | 73分 |
18:25着 18:25発 |
田端 | 3番線 | 75分 |
18:27着 18:27発 |
西日暮里 | 2番線 | 77分 |
18:29着 18:29発 |
日暮里 | 10番線 | 79分 |
18:31着 18:31発 |
鶯谷 | 3番線 | 81分 |
18:33着 18:33発 |
上野 | 3番線 | 83分 |
18:34着 18:34発 |
御徒町 | 2番線 | 84分 |
18:36着 18:36発 |
秋葉原 | 3番線 | 86分 |
18:38着 18:38発 |
神田(東京) | 2番線 | 88分 |
18:41着 18:41発 |
東京 | 5番線 | 91分 |
18:42着 18:42発 |
有楽町 | 3番線 | 92分 |
18:44着 18:44発 |
新橋 | 4番線 | 94分 |
18:47着 18:47発 |
浜松町 | 3番線 | 97分 |
18:49着 18:49発 |
田町(東京) | 3番線 | 99分 |
18:51着 18:51発 |
高輪ゲートウェイ | 101分 |
18:53着 18:53発 |
品川 | 3番線 | 103分 |
18:56着 |
大崎 | 106分 |