JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:休日ダイヤ 16:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:42着 16:42発 |
池袋 | 7番線 |
16:45着 16:45発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
16:47着 16:47発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
16:49着 16:49発 |
駒込 | 1番線 | 7分 |
16:51着 16:51発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
16:53着 16:53発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
16:55着 16:55発 |
日暮里 | 10番線 | 13分 |
16:57着 16:57発 |
鶯谷 | 3番線 | 15分 |
16:59着 16:59発 |
上野 | 3番線 | 17分 |
17:00着 17:00発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
17:02着 17:02発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
17:04着 17:04発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
17:07着 17:07発 |
東京 | 5番線 | 25分 |
17:08着 17:08発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
17:10着 17:10発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
17:13着 17:13発 |
浜松町 | 3番線 | 31分 |
17:15着 17:15発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
17:17着 17:17発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
17:19着 17:19発 |
品川 | 3番線 | 37分 |
17:22着 17:23発 |
大崎 | 40分 |
17:24着 17:24発 |
五反田 | 2番線 | 42分 |
17:27着 17:27発 |
目黒 | 2番線 | 45分 |
17:29着 17:29発 |
恵比寿 | 1番線 | 47分 |
17:32着 17:32発 |
渋谷 | 1番線 | 50分 |
17:34着 17:34発 |
原宿 | 2番線 | 52分 |
17:36着 17:36発 |
代々木 | 1番線 | 54分 |
17:39着 17:39発 |
新宿 | 15番線 | 57分 |
17:41着 17:41発 |
新大久保 | 1番線 | 59分 |
17:44着 17:44発 |
高田馬場 | 1番線 | 62分 |
17:45着 17:45発 |
目白 | 2番線 | 63分 |
17:48着 17:48発 |
池袋 | 7番線 | 66分 |
17:50着 17:50発 |
大塚(東京) | 2番線 | 68分 |
17:52着 17:52発 |
巣鴨 | 1番線 | 70分 |
17:54着 17:54発 |
駒込 | 1番線 | 72分 |
17:57着 17:57発 |
田端 | 3番線 | 75分 |
17:58着 17:58発 |
西日暮里 | 2番線 | 76分 |
18:00着 18:00発 |
日暮里 | 10番線 | 78分 |
18:02着 18:02発 |
鶯谷 | 3番線 | 80分 |
18:04着 18:04発 |
上野 | 3番線 | 82分 |
18:06着 18:06発 |
御徒町 | 2番線 | 84分 |
18:08着 18:08発 |
秋葉原 | 3番線 | 86分 |
18:10着 18:10発 |
神田(東京) | 2番線 | 88分 |
18:12着 18:12発 |
東京 | 5番線 | 90分 |
18:14着 18:14発 |
有楽町 | 3番線 | 92分 |
18:16着 18:16発 |
新橋 | 4番線 | 94分 |
18:18着 18:18発 |
浜松町 | 3番線 | 96分 |
18:20着 18:20発 |
田町(東京) | 3番線 | 98分 |
18:23着 18:23発 |
高輪ゲートウェイ | 101分 |
18:25着 18:25発 |
品川 | 3番線 | 103分 |
18:27着 |
大崎 | 105分 |