JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
池袋:2023年6月7日(水) 17:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:08着 17:08発 |
池袋 | 7番線 |
17:11着 17:11発 |
大塚(東京) | 2番線 | 3分 |
17:13着 17:13発 |
巣鴨 | 1番線 | 5分 |
17:15着 17:15発 |
駒込 | 1番線 | 7分 |
17:17着 17:17発 |
田端 | 3番線 | 9分 |
17:19着 17:19発 |
西日暮里 | 2番線 | 11分 |
17:20着 17:20発 |
日暮里 | 10番線 | 12分 |
17:22着 17:22発 |
鶯谷 | 3番線 | 14分 |
17:25着 17:25発 |
上野 | 3番線 | 17分 |
17:26着 17:26発 |
御徒町 | 2番線 | 18分 |
17:28着 17:28発 |
秋葉原 | 3番線 | 20分 |
17:30着 17:30発 |
神田(東京) | 2番線 | 22分 |
17:32着 17:32発 |
東京 | 5番線 | 24分 |
17:34着 17:34発 |
有楽町 | 3番線 | 26分 |
17:36着 17:36発 |
新橋 | 4番線 | 28分 |
17:38着 17:38発 |
浜松町 | 3番線 | 30分 |
17:41着 17:41発 |
田町(東京) | 3番線 | 33分 |
17:44着 17:44発 |
高輪ゲートウェイ | 36分 |
17:46着 17:46発 |
品川 | 3番線 | 38分 |
17:48着 17:50発 |
大崎 | 40分 |
17:52着 17:52発 |
五反田 | 2番線 | 44分 |
17:55着 17:55発 |
目黒 | 2番線 | 47分 |
17:57着 17:57発 |
恵比寿 | 1番線 | 49分 |
18:01着 18:01発 |
渋谷 | 1番線 | 53分 |
18:03着 18:03発 |
原宿 | 2番線 | 55分 |
18:06着 18:06発 |
代々木 | 1番線 | 58分 |
18:08着 18:08発 |
新宿 | 15番線 | 60分 |
18:11着 18:11発 |
新大久保 | 1番線 | 63分 |
18:13着 18:13発 |
高田馬場 | 1番線 | 65分 |
18:15着 18:15発 |
目白 | 2番線 | 67分 |
18:17着 18:17発 |
池袋 | 7番線 | 69分 |
18:20着 18:20発 |
大塚(東京) | 2番線 | 72分 |
18:22着 18:22発 |
巣鴨 | 1番線 | 74分 |
18:24着 18:24発 |
駒込 | 1番線 | 76分 |
18:26着 18:26発 |
田端 | 3番線 | 78分 |
18:28着 18:28発 |
西日暮里 | 2番線 | 80分 |
18:30着 18:30発 |
日暮里 | 10番線 | 82分 |
18:32着 18:32発 |
鶯谷 | 3番線 | 84分 |
18:34着 18:34発 |
上野 | 3番線 | 86分 |
18:35着 18:35発 |
御徒町 | 2番線 | 87分 |
18:37着 18:37発 |
秋葉原 | 3番線 | 89分 |
18:39着 18:39発 |
神田(東京) | 2番線 | 91分 |
18:42着 18:42発 |
東京 | 5番線 | 94分 |
18:43着 18:43発 |
有楽町 | 3番線 | 95分 |
18:45着 18:45発 |
新橋 | 4番線 | 97分 |
18:48着 18:48発 |
浜松町 | 3番線 | 100分 |
18:50着 18:50発 |
田町(東京) | 3番線 | 102分 |
18:52着 18:52発 |
高輪ゲートウェイ | 104分 |
18:55着 18:55発 |
品川 | 3番線 | 107分 |
18:57着 |
大崎 | 109分 |