東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 清瀬行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:05発 | 新木場 | 2番線 | - |
14:07着 14:08発 |
辰巳 | 2番線 | - |
14:10着 14:10発 |
豊洲 | - |
14:12着 14:13発 |
月島 | 2番線 | - |
14:14着 14:15発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
14:16着 14:16発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
14:18着 14:18発 |
有楽町 | 2番線 | - |
14:20着 14:20発 |
桜田門 | 2番線 | - |
14:22着 14:22発 |
永田町 | 2番線 | - |
14:23着 14:24発 |
麹町 | 2番線 | - |
14:25着 14:26発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
14:27着 14:28発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
14:30着 14:31発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
14:33着 14:33発 |
護国寺 | 2番線 | - |
14:35着 14:35発 |
東池袋 | 2番線 | - |
14:37着 14:39発 |
池袋 | 4番線 | - |
14:41着 14:41発 |
要町 | 2番線 | - |
14:42着 14:43発 |
千川 | 2番線 | - |
14:45着 14:47発 |
小竹向原 | - |
14:49着 14:50発 |
新桜台 | - |
14:52着 14:54発 |
練馬 | - |
14:56着 14:56発 |
中村橋 | - |
14:58着 14:58発 |
富士見台 | - |
15:00着 15:00発 |
練馬高野台 | - |
15:02着 15:02発 |
石神井公園 | - |
15:04着 15:05発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
15:07着 15:07発 |
保谷 | - |
15:09着 15:10発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
15:11着 15:12発 |
東久留米 | - |
15:14着 |
清瀬 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。