西武池袋線 始発:小手指
各駅停車 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:49発 | 小手指 | - |
05:51着 05:51発 |
西所沢 | - |
05:54着 05:56発 |
所沢 | - |
05:59着 05:59発 |
秋津 | 2番線 | - |
06:01着 06:01発 |
清瀬 | - |
06:03着 06:04発 |
東久留米 | - |
06:06着 06:09発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
06:11着 06:12発 |
保谷 | - |
06:13着 06:14発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
06:16着 06:16発 |
石神井公園 | - |
06:18着 06:18発 |
練馬高野台 | - |
06:20着 06:21発 |
富士見台 | - |
06:22着 06:22発 |
中村橋 | - |
06:24着 06:29発 |
練馬 | - |
06:32着 06:32発 |
新桜台 | - |
06:34着 06:37発 |
小竹向原 | - |
06:38着 06:39発 |
千川 | 1番線 | - |
06:40着 06:40発 |
要町 | 1番線 | - |
06:42着 06:43発 |
池袋 | 3番線 | - |
06:45着 06:45発 |
東池袋 | 1番線 | - |
06:47着 06:47発 |
護国寺 | 1番線 | - |
06:49着 06:50発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
06:52着 06:53発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
06:54着 06:55発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
06:56着 06:57発 |
麹町 | 1番線 | - |
06:58着 06:59発 |
永田町 | 1番線 | - |
07:00着 07:01発 |
桜田門 | 1番線 | - |
07:02着 07:02発 |
有楽町 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
07:05着 07:06発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
07:07着 07:08発 |
月島 | 1番線 | - |
07:10着 07:10発 |
豊洲 | - |
07:12着 07:13発 |
辰巳 | 1番線 | - |
07:15着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。