東武東上線 始発:森林公園(埼玉)
普通 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:52発 | 森林公園(埼玉) | - |
15:55着 15:55発 |
東松山 | - |
15:59着 15:59発 |
高坂 | - |
16:02着 16:03発 |
北坂戸 | - |
16:05着 16:06発 |
坂戸(埼玉) | - |
16:08着 16:08発 |
若葉 | - |
16:10着 16:10発 |
鶴ケ島 | - |
16:12着 16:13発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
16:16着 16:21発 |
川越市 | - |
16:22着 16:23発 |
川越 | 1番線 | - |
16:25着 16:25発 |
新河岸 | - |
16:28着 16:28発 |
上福岡 | - |
16:30着 16:30発 |
ふじみ野 | - |
16:33着 16:33発 |
鶴瀬 | - |
16:35着 16:35発 |
みずほ台 | - |
16:37着 16:37発 |
柳瀬川 | - |
16:39着 16:40発 |
志木 | - |
16:42着 16:44発 |
朝霞台 | - |
16:46着 16:47発 |
朝霞 | - |
16:49着 16:50発 |
和光市 | - |
16:52着 16:53発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
16:54着 16:55発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
16:57着 16:58発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
16:59着 17:00発 |
氷川台 | 1番線 | - |
17:02着 17:06発 |
小竹向原 | - |
17:08着 17:08発 |
千川 | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
要町 | 1番線 | - |
17:12着 17:13発 |
池袋 | 3番線 | - |
17:15着 17:16発 |
東池袋 | 1番線 | - |
17:17着 17:18発 |
護国寺 | 1番線 | - |
17:20着 17:20発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
17:25着 17:25発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
17:27着 17:27発 |
麹町 | 1番線 | - |
17:29着 17:29発 |
永田町 | 1番線 | - |
17:31着 17:31発 |
桜田門 | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:34着 17:35発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
17:36着 17:36発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
17:38着 17:38発 |
月島 | 1番線 | - |
17:40着 17:41発 |
豊洲 | - |
17:43着 17:43発 |
辰巳 | 1番線 | - |
17:46着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。