西武池袋線 始発:小手指
各駅停車 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:19発 | 小手指 | - |
14:21着 14:22発 |
西所沢 | - |
14:25着 14:25発 |
所沢 | - |
14:28着 14:29発 |
秋津 | 2番線 | - |
14:31着 14:31発 |
清瀬 | - |
14:33着 14:34発 |
東久留米 | - |
14:36着 14:39発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
14:41着 14:42発 |
保谷 | - |
14:43着 14:44発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
14:46着 14:46発 |
石神井公園 | - |
14:48着 14:48発 |
練馬高野台 | - |
14:50着 14:50発 |
富士見台 | - |
14:52着 14:52発 |
中村橋 | - |
14:54着 14:55発 |
練馬 | - |
14:57着 14:57発 |
新桜台 | - |
15:00着 15:01発 |
小竹向原 | - |
15:02着 15:03発 |
千川 | 1番線 | - |
15:04着 15:04発 |
要町 | 1番線 | - |
15:06着 15:07発 |
池袋 | 3番線 | - |
15:09着 15:09発 |
東池袋 | 1番線 | - |
15:11着 15:11発 |
護国寺 | 1番線 | - |
15:13着 15:14発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
15:16着 15:17発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
15:18着 15:19発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
15:20着 15:21発 |
麹町 | 1番線 | - |
15:22着 15:23発 |
永田町 | 1番線 | - |
15:24着 15:25発 |
桜田門 | 1番線 | - |
15:26着 15:27発 |
有楽町 | 1番線 | - |
15:28着 15:28発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
15:29着 15:30発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
15:31着 15:32発 |
月島 | 1番線 | - |
15:34着 15:34発 |
豊洲 | - |
15:36着 15:37発 |
辰巳 | 1番線 | - |
15:39着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。