東武東上線 始発:川越市
普通 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:37発 | 川越市 | - |
12:39着 12:39発 |
川越 | 1番線 | - |
12:41着 12:42発 |
新河岸 | - |
12:44着 12:44発 |
上福岡 | - |
12:46着 12:47発 |
ふじみ野 | - |
12:49着 12:49発 |
鶴瀬 | - |
12:51着 12:51発 |
みずほ台 | - |
12:53着 12:53発 |
柳瀬川 | - |
12:55着 12:59発 |
志木 | - |
13:00着 13:01発 |
朝霞台 | - |
13:03着 13:04発 |
朝霞 | - |
13:06着 13:08発 |
和光市 | - |
13:11着 13:11発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
13:13着 13:13発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
13:16着 13:16発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
13:18着 13:18発 |
氷川台 | 1番線 | - |
13:20着 13:23発 |
小竹向原 | - |
13:24着 13:25発 |
千川 | 1番線 | - |
13:26着 13:26発 |
要町 | 1番線 | - |
13:28着 13:31発 |
池袋 | 3番線 | - |
13:33着 13:33発 |
東池袋 | 1番線 | - |
13:35着 13:35発 |
護国寺 | 1番線 | - |
13:37着 13:38発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
13:40着 13:41発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
13:42着 13:43発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
13:44着 13:45発 |
麹町 | 1番線 | - |
13:46着 13:47発 |
永田町 | 1番線 | - |
13:48着 13:49発 |
桜田門 | 1番線 | - |
13:50着 13:51発 |
有楽町 | 1番線 | - |
13:52着 13:52発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
13:53着 13:54発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
13:55着 13:56発 |
月島 | 1番線 | - |
13:58着 13:58発 |
豊洲 | - |
14:00着 14:01発 |
辰巳 | 1番線 | - |
14:03着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。