東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:平日ダイヤ 12:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:06発 | 池袋 |
12:08着 12:09発 |
新大塚 | 1番線 | 2分 |
12:10着 12:11発 |
茗荷谷 | 1番線 | 4分 |
12:13着 12:13発 |
後楽園 | 1番線 | 7分 |
12:15着 12:15発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
12:17着 12:17発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
12:19着 12:19発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
12:20着 12:21発 |
大手町(東京) | 1番線 | 14分 |
12:22着 12:22発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
12:24着 12:25発 |
銀座 | 3番線 | 18分 |
12:27着 12:27発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
12:29着 12:29発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 23分 |
12:31着 12:32発 |
赤坂見附 | 2番線 | 25分 |
12:34着 12:34発 |
四ツ谷 | 1番線 | 28分 |
12:36着 12:36発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 30分 |
12:38着 12:38発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 32分 |
12:39着 12:40発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 33分 |
12:41着 12:41発 |
新宿 | 1番線 | 35分 |
12:43着 12:43発 |
西新宿 | 1番線 | 37分 |
12:45着 12:45発 |
中野坂上 | 39分 |
12:47着 12:47発 |
新中野 | 1番線 | 41分 |
12:49着 12:49発 |
東高円寺 | 1番線 | 43分 |
12:51着 12:51発 |
新高円寺 | 1番線 | 45分 |
12:53着 12:53発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 47分 |
12:55着 |
荻窪 | 49分 |