東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:平日ダイヤ 07:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:04発 | 池袋 |
07:07着 07:07発 |
新大塚 | 1番線 | 3分 |
07:09着 07:10発 |
茗荷谷 | 1番線 | 5分 |
07:12着 07:12発 |
後楽園 | 1番線 | 8分 |
07:14着 07:14発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 10分 |
07:16着 07:16発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 12分 |
07:18着 07:18発 |
淡路町 | 1番線 | 14分 |
07:20着 07:21発 |
大手町(東京) | 1番線 | 16分 |
07:22着 07:22発 |
東京 | 1番線 | 18分 |
07:24着 07:25発 |
銀座 | 3番線 | 20分 |
07:27着 07:27発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 23分 |
07:29着 07:29発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 25分 |
07:31着 07:32発 |
赤坂見附 | 2番線 | 27分 |
07:34着 07:34発 |
四ツ谷 | 1番線 | 30分 |
07:36着 07:37発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 32分 |
07:38着 07:38発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 34分 |
07:40着 07:40発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 36分 |
07:41着 07:42発 |
新宿 | 1番線 | 37分 |
07:43着 07:44発 |
西新宿 | 1番線 | 39分 |
07:45着 07:46発 |
中野坂上 | 41分 |
07:47着 07:48発 |
新中野 | 1番線 | 43分 |
07:49着 07:50発 |
東高円寺 | 1番線 | 45分 |
07:51着 07:51発 |
新高円寺 | 1番線 | 47分 |
07:53着 07:53発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 49分 |
07:56着 |
荻窪 | 52分 |